Для окончания строительства станции метроЧкаловская требуется 7,5 млрд р.

06.11.2012
Для окончания строительства станции метроЧкаловская требуется 7,5 млрд р.

Объем инвестиций в строительство станции екатеринбургского метро Чкаловская оценивается в 7,5 млрд рублей, сообщила первый вице-премьер, министр экономики и труда Свердловской области Галина Ковалева на пресс-конференции в понедельник.

Для окончания строительства первой станции (Чкаловская — ИФ) метро нам нужно 7,5 млрд рублей, — сказала она.

Ранее сообщалось, что для обеспечения ввода в эксплуатацию станции метро Чкаловская и следующей за ней станции Ботаническая необходимы инвестиции в размере 8 млрд рублей.

По словам Г.Ковалевой, в бюджете Свердловской области на 2007 год на строительство метро в Екатеринбурге планируется выделить 1 млрд рублей. В федеральном бюджете будущего года на эти цели предусмотрен еще 1 млрд рублей. Г.Ковалева выразила надежду, что финансирование строительства екатеринбургского метро будет продолжено в следующие годы.

Мы надеемся, что будем получать адекватные суммы из федерального центра, и что областной бюджет также сможет выделять средства на строительство метро. Ведь финансирование строительства идет на условиях софинансирования, точнее 50% на 50% из федерального и областного бюджетов, — пояснила она.

Строительство станции Чкаловская будет вестись подземным способом. Генподрядчиком строительства выбрано ООО Метрострой. Обе станции — Чкаловскую и Ботаническую — планируется построить в течение 2,5 лет.

В настоящее время в екатеринбургском метрополитене семь станций.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Для окончания строительства станции метроЧкаловская требуется 7,5 млрд р.

  • admin

    обои тяжелые рельефные флизелиновые

  • admin

    ПЫСЫ: Законспектировано! «

  • admin

    Многие производители переходят на пластики не только с целью снизить цену на агрегат, а еще и для снижения энергопотребления и шума. И здесь тоже идет борьба за самый надежный «»пластик»»… одни предлагают карбо армирование, другие еще чего… и нет предела совершенству…

  • admin

    - углы под 45..и выводить мастеру будет сложнее да и вообще…углы углы..

  • admin

    В августе 1655 он разделяет Англию и Уэльс на 11 военно-административных округов во главе с майор-генералами, наделенными всей полнотой полицейской власти. А почему бы ему самому не поговорить с ней? Он почувствовал раскаяние, но вместе с тем и облегчение. Маршируя на футбольном поле, они могут выкрикивать в такт шагам: «»Убей конга! Потому что ему хочется выслушивать все новые доказательства собственной правоты. Нужно поскорее закончить это дело и взяться за другие, более важные. В этом мире — уже никогда. агата кристи 20 лет noflash скачать для css java book скачать проект живая азбука 1 класс sis игры для nokia 5250 скачать nero premium crack скачать hp pavilion g7 2006er драйвера.zip nickelback never gonna be alone скачать mp3 прошивка для func spider-01 jimm для телефона sony ericsson скачать playboy скачать архив оыощи ю. тувим noflash скачать для css neverwinter nights 2 русская озвучка скачать mac openoffice скачать swing эффектные пользовательские интерфейсы 2 е издание скачать математика 5 класс дорофеев шарыгин суворова john scatman scatman cat скачать noize mc устрой destroy. скачать l word скачать 6 сезон speedcam беларусь скачать vst trilogy скачать mp скачать акт на списание гсм nokia 7610 скачать драйвера

  • admin

    Хотелось бы уделить в этой ветке больше внимания самому материалу, техническим вопросам и конечно не маловажной составляющей для каждого, кто стоит перед выбором материала на будующую столешницу — это цена!»

  • admin

    «Странно, кто у нас тут балуется и удаляет посты?

  • admin

    Объединение кухни с гостиной, на мой взгляд, хуже, чем сделать кухню-столовую и отдельную гостиную.

  • admin

    2) гидроизоляции пола

  • admin

    сначала лайкнула твой пост… нет, мне не нравится твоя скромность!))