Спортивный комплекс построен в гарнизоне авиаторов Северного флота

06.02.2013
Спортивный комплекс построен в гарнизоне авиаторов Северного флота

Современный спортивный комплекс открывается во вторник в гарнизоне авиаторов Северного флота Североморск-3, где, в частности, базируется полк палубной авиации, сообщает служба общественных связей Северного флота.

Физкультурно-оздоровительного комплекс был заложен в октябре 2006 года, постройка осуществлялась на средства, выделенные Сберегательным банком России по линии шефства над Северным флотом — на строительство было затрачено около 30 миллионов рублей, — говорится в сообщении службы флота.

В нем отмечено, что новый физкультурно-оздоровительный комплекс — первое столь масштабное спортивное сооружение в гарнизоне Североморск-3, пишут РИА Новости.

Спорткомплекс предназначен для совершенствования физической подготовки не только военнослужащих, но и членов их семей, и жителей гарнизона.

В большом здании размещены игровой, тренажерный и фитнес-залы, современные раздевалки и душевые, реабилитационный центр с сауной. Игровой зал приспособлен для занятий баскетболом, волейболом и минифутболом, — отмечено в сообщении.

Одновременно в спортивном комплексе могут заниматься более 50 человек.

В церемонии открытия принимают участие представители командования Северного флота, руководства Северо-Западного банка Сберегательного банка России, учреждений и организаций, оказывающих шефскую помощь авиаторам-североморцам, замечено в сообщении флота.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Спортивный комплекс построен в гарнизоне авиаторов Северного флота

  • admin

    Решал вопрос с помощью «»косой»» архитектуры и переноса стояков воды и канализации. Все не несущие стены сносил. Конечно очень хорошо когда имеется свой цех деревоизделий. Ребята сделали мне шикарные дубовые подоконники, летящую столешницу в ванну (как я хотел) чтоб без ножек. Огромную (такую не купишь) тахту в гостиную.

  • admin

    Да, мы уже узнавали. Просто стройматериалы, которые нам нужны, находятся в разных местах, и нам проще нанять машину и не быть подвязанными под время вводителя, чем брать грузовое такси. Или — тем более доставка. Обычно ее приходится долго ждать.

  • admin

    кстати не жалею сейчас

  • admin

    ткань препятствует этому

  • admin

    coach shoes outlet

  • admin

    «Мы тоже поставили СТАЛ. Довольны очень. Внешнюю сторону дизайнерил муж в салоне без моего участия, поэтому насчет ее безупречного внешнего вида я не буду утверждать :))), а вот внутреннюю панель ставили уже после окончания ремонта — исходя из того, как это будет смотреться в полученном интерьере. Стоимость установки этой панели входит в стоимость установки самой двери, т.е. мы оплатили ее еще до ремонта, получается. А саму панель оплачивали уже по факту — когда выбрали. Во время ремонта дверь была обернута в полиэтилен — не пострадала совсем.

  • admin

    Рабочее место можно сделать слева от ТВ и в нише поставить книжный стеллаж. Если приходят гости, то обеденный стол ставится напротив кухни.