В Свердловской области будут строить велотрек

04.03.2013

В Свердловской области будут строить велотрек

В Свердловской области собираются сооружать современный велотрек. С эскизным проектом этого спортивного комплекса уже ознакомилось областное правительство.

Министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт сообщил, что эскизный проект разработало  ОАО «Омскгражданпроект». Комплекс имеет несколько зданий – велотрек, рассчитанный на 2000 человек, спортивную школу, которая будет связана с треком надземным переходом, гараж, автомойку, ремонтную зону и хозяйственный блок.

В спортивной зоне одновременно могут находиться 250 спортсменов. В зоне будут обустроены помещения для команд, тренажерный зал, медпункт, разминочная велодорожка, помещения для хранения и ремонта велосипедов. 

Суммарная стоимость сооружения этого  комплекса составляет 1,7 млрд. рублей.

Такой масштабный проект можно реализовать в рамках государственно-частного партнерства.  Поэтому сооружать велотрек Свердловская область будет вместе с ООО «Нефтегазовая компания «ИТЕРА».

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Свердловской области будут строить велотрек

  • admin

    А обижаться на Krapivkу не стоит, на фото не виден масштаб, я тоже приняла сначала за салфеточку, но название темы подсказало — коврик это.

  • admin

    Думается, это лучше обсуждать на тематическом форуме дизайнеров, а не заказчиков :) если только Вы не предлагаете обсуждать схемы :)»

  • admin

    Вообщем имею почти чёткое представление о том чего хочу и всётаки имеются сомнения по поводу расстановки, текстиля и пр…. Надеюсь на Вашу помощь, это моя первая квартира, только тапками сильно не бросайтесь :)

  • admin

    Можно сделать так (поместив его в шкаф)?

  • admin

    Ну и зря веселит.

  • admin

    «удивляет, как все участники проглотили спокойно фокус с машиной, и как редакции успешно удалось сделать вид, что все ок, ничего не произошло.

  • admin

    «нет, таких не делали, но только потому что не было желающих. сделать можем. такая обработка делается закольником в ручную.

  • admin

    А можете подсказать, какой порядок действий, если нужно сделать модель шкафа, подетальный.

  • admin

    Stiebel Eltron DHC 8

  • admin

    Вентилировать там где надо, когда надо, экономя при этом электроэнергию и тепло, затрачиваемое на подогрев вентиляционного воздуха.

  • admin

    В укладке — элементарны, просто под плиточный клей укладывали. Самое дорогое в теплых полах — регуляторы (или как их там правильно…), остальное зависит от масштабов площади.

  • admin

    долго я размышляла над стиралкой отдельно, более того, я даже мечтала сделать постирочный шкаф! и аиша еще в перепланировках настоятельно стиралку пристраивала в прихожке… но тогда шкафов остается 2!!!! 160 в спальне не равномерный, туда все наши вещи не войдут. в прихожке такой же или чуть больше — это для верхней одежды, обуви, и прочего крупногабаритного (я способна уложить у себя покатом роту солдат и дать каждому чем укрыться, издержки приветливости и верности советскому понятию — «»друх»»)) друзья в другом городе, если приезжают в гости, то мягко говоря кучей, на всех нужны подушки, одеялки-пледики и прочее, все для душевного комфорта… а еще наверное гены, мама после моей свадьбы захламила все моим «»приданным»», не знала куда девать)), как грится, в хозяйстве все пригодится. так теперь и тягаю тючки с каждым переездом, все родное, с заботой же…)