Стеклокерамические варочные поверхности

24.01.2014

Стеклокерамические варочные поверхности

По долговечности стеклокерамические поверхности превосходят остальные узлы и детали электроплиты. Но алюминиевой посудой на стеклокерамике лучше не пользоваться. Алюминиевые кастрюли оставляют на них серебристые пятна и полосы, которые ничем не выводятся!

Кроме того, посуда должна быть только (!!!) с гладким или слегка вогнутым дном. Чтобы случайно пролитая жидкость не залила не только всю плиту, но даже и пол, гладкая варочная панель обязательно должна иметь по периметру выступающий бортик.

Белые варочные панели применяют на самых престижных плитах. Панели с зеркальными поверхностями из алюминия или нержавеющей стали, хорошо сочетаются с любыми видами кухонного оборудования. Стеклокерамику нужно чистить и мыть — как обычное стекло.

Стеклокерамические варочные поверхности запрещено очищать составами, содержащими абразивные материалы. Поскольку на абсолютно ровной поверхности стеклокерамики видны самые незначительные дефекты, предпочтительно выбирать поверхность с рисунком в крапинку или мелкую сеточку.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Стеклокерамические варочные поверхности

  • admin

    Вот факс по бронированию. Здесь телефоны, позвоните, узнайте.

  • admin

    «Вот нашла стеллажи. Очень интересно и красиво, но блин у нас не будет такого порядка (если только у дочери), уже проходили такое кол-во открытых полок.

  • admin

    Кто имел дело с такими плинтусами, скажите как они в работе, нужны ли для них идеально ровные стены и чем они крепятся: на клей или на что-то еще?»

  • admin

    Какие мысли у вас по данному способу закрашивания матового стекла?не останется ли разводов?может какие нибудь другие краски попробовать,а не баллон?»

  • admin

    //а что на полу?»

  • admin

    Я уже подумываю это катастрофическое место ламинатом зашить? Ну, не плиткой же, в самом деле? Или огромного формата плиткой?Пластиковые панели — дешево смотрятся,стеклопанель с рисунком — предлагают только по размеру фартука, да и стоят неприподъемно.До какой высоты нужно обшивать, как думаете? До верхнего края фартука, чтоб в уровень выйти?»

  • admin

    для взрослый из развлечений посещение завода шампанских вин и пешеходная экскурсия по горам.

  • admin

    А так как адекватность не моя сильная черта, то…

  • admin

    аааа чЁ за меблЯ… фоты гоните… позырить )))

  • admin

    «погуглила, похоже что торцы гвл откоса дополнительно закрывают типа «»декоративным»» пластиковым уголком? Неужели у всех так?! почему я не часто вижу их на фото? это ж кошмар:

  • admin

    На всякий случай, ездила считать массивную доску…красиво, дорого, всё «»под ключ»», но не впечатляет. обсчитывала предварительно(очень предварительно, чтоб сориентироваться) кухню(Джулия Новарс), всё устроило, вероятно, на ней остановимся.