Стоимость электрокаминов

18.10.2013

Стоимость электрокаминов

Стоимость электрокаминов и очагов зарубежного производства составляет в пределах от 400 до 600 долларов США. Электроочаги, выполненные в виде отдельностоящих дровниц-корзин, стоят примерно 150$.

До 1000 долларов придется оплатить за камин широкого формата, предназначенный для встраивания в стену.
Аксессуары для камина (кочерга, щипцы для угля, щетка для уборки и совок) обойдутся покупателю в $ 50-60.

Выбирая портал камина, стоит помнить, что порталы, произведенные отечественными компаниями, будут стоить на порядок дешевле порталов зарубежных компаний, а качество российской продукции соответствует уровню иностранного производства, хотя несколько проигрывают российские порталы по оригинальности дизайна.
Несмотря на то, что электрокамин не наполнит дом ароматом раскаленного дерева и нагретой смолы, треском поленьев, он сможет не только доставить вам немало приятных минут, проведенных в теплом и озаренным светом пламени семейном кругу, но и избавит вас от таких хлопот, как уборка камина от углей и золы, дыма, попадающего в дом, и копоти.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Стоимость электрокаминов

  • admin

    «к лилиному посту добавлю, что, кроме того, что дети наши — другие, на них влияние оказывают не только родители и семья, но и другое окружение — друзья, соученики, коллеги

  • admin

    «А мне все твои идеи нравятся)) Шкафчик классный. Багет с зеркалом на дверку и все дела.))

  • admin

    «Добрый день! Порядок такой.

  • admin

    «А тот тут все про аватар да аватар :) Давайте делиться, кто на что рекомендует сходить и просто впечатления от просмотра.

  • admin

    НЭ надо хосты под елку!!!!! Под елку надо «»дикарей»». Если елки очень высокие (им же по 50 лет?), то нужен переходный ярус из кустарника.

  • admin

    «а в вашем жеке или в ук нельзя информацию по дому получить?