Столичные власти надеются на скорейшее разрешение конфликта в Захарьино

04.10.2013

Столичные власти надеются на скорейшее разрешение конфликта в Захарьино

Столичное правительство надеется на скорейшее разрешение конфликта, возникшего с властями Подмосковья по поводу строительства коттеджей для московских многодетных семей в деревне Захарьино, сообщил журналистам первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин в ходе традиционного объезда в минувшую субботу.

Пока в деревне Захарьино идет противостояние со стороны депутатов Московской областной думы. Они не дают нашим строителям возможности работать, — сказал В.Ресин.

Он выразил надежду, что эти вопросы снимутся.

Деревня Захарьино находится рядом со Щербинкой и входит в число 39 деревень, в которых, в соответствии с постановлением столичного правительства от 2006 года, запланированы реконструкция и благоустройство.

В Захарьино планируется строительство около 20 коттеджей для московских многодетных семей. Конфликт с подмосковными властями в отношении этой земли начался, когда московские строители пришли на площадки и стали огораживать территорию.

Туда приехали депутаты Мособлдумы, представители Управления архитектурно-строительной инспекции Подмосковья и милиция. В настоящее время строительные работы в Захарьино не ведутся, пишет ИА Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Столичные власти надеются на скорейшее разрешение конфликта в Захарьино

  • admin

    Только, будьте добры — с картинками или ссылками :)»

  • admin

    «Спасибо всем за идеи.

  • admin

    Правда, я не прислушалась к мнению большинства, и все же решила воплотить в жизнь свою мечту о весенней кухне, а в моем восприятии это значится как бежево-зелено-желтая гамма.

  • admin

    Добавляю планчик кухни.

  • admin

    Да, есть такое, извините если что (да я вижу что вы и не против ). Очень симпатичный профиль, мне действительно понравился, узнать бы ещё, где можно сделать такое»