Столичные застройщики жилье не придерживают — глава ДСК-1

31.01.2013

Столичные застройщики жилье не придерживают - глава ДСК-1

Столичные застройщики в условиях роста цен не придерживают жилье для его дальнейшей более выгодной продажи, сообщил глава ДСК-1 Андрей Паньковский в ходе выставки-ярмарки Недвижимость-2008 в Москве в четверг.

Придерживать квартиры нет необходимости — сказал А.Паньковский. — Мы несем затраты на строительство и их нужно сразу компенсировать, чтобы уравновесить затратную и доходную часть для нормальной работы компании.

При этом он отметил, что часть жилья действительно не отпускается на рынок, а придерживается для реализации по социальным программам. Городу сейчас не хватает социального жилья, — пояснил он.

Говоря о дальнейшем росте цен на жилье в Москве, А.Паньковский предположил, что рост будет идти на уровне инфляции, сообщает ИА «Интерфакс».

Предпосылок для более высокого роста нет. Предложения и спрос на рынке коммерческого жилья в Москве сейчас находится в равновесии, — сказал А.Паньковский.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Столичные застройщики жилье не придерживают — глава ДСК-1

  • admin

    Бывшие супруги быстренько договорились на обмен квартирными долями с доплатой + доступ на свидания с сыном (это еще одна «»нагрузка»» к мужу). До этого события несколько лет муж сына своего не видел – мама не давала, обиженная неудобным разделом недвижимости, очевидно.

  • admin

    как то полосато..»

  • admin

    «Toshiba уже работает 3 года без проблем.

  • admin

    Я вот без посудомойки себе жизнь не представляю, и без стиральной машины. А кому-то и руками мыть тарелочки с кастрюльками любимое хобби))))»

  • admin

    у меня 2 «»рабочих»» поверхности. Между мойкой и плитой — раз и между плитой и окном-два. Получается если розетки только у окна- то надо туда вести подсветку рабочей поверхности тоже (иначе как блендерить, тесто месить и вообще). Или я нагромождаю? и без подсветки с этим я прекрасно справлюсь же? или же еще иметь розетку где-то в районе раковины. Но там мне ее даже никуда не спрятать. «

  • admin

    кухня сама планируется белый глянец, пол пока что венге, двери венге, стены — кофе с молоком или шоколад (темно правда получатся…..) но может еще чтото передумается. стол на 6 чел, желательно раскладывающийся, ну и диван-кровать для гостей, и какая то мини-стенка(или еще что?) для телевизора

  • admin

    почему ТОЛЬКО в подвале? А почему нельзя по квартире?»

  • admin

    Ссылка на похожую тему Медсестры

  • admin

    «»9.12 Естественное освещение должны иметь жилые комнаты и кухни, ….

  • admin

    Хосты — несколько разных крупных сортов. Аквилегию — несколько кустов одного сорта, чтоб засадить небольшим массивом. То же с любыми другими растениями — если они не слишком крупные, то брать сразу несколько одного сорта и сажать массивом.»

  • admin

    «Потом было кресло. Доживала свою жизнь на чердаке

  • admin

    Т.е. наличие свидетельства СРО или его отсутствие роли особой не играет. В акте 2 подписи, если я правильно помню — ваша и представителя ваших строителей. Если что строитель должен отвечать за сделанное. Так что его отказ поставить подпись — есть признание факта того, что работы он вам сдает ненадлежащего качества, отвечать за них не хочет. Тогда уж сами решайте что делать. Как вариант подписаться самому за себя и за того парня и сдать такой акт в УК.

  • admin

    «Из всех выставленных Вами картинок-хотелок:)

  • admin

    «да я поэтому в конкурсах и не участвую))))