Строители планируют до конца года завершить реконструкцию части тоннеля Каширского шоссе

21.11.2013

Строители планируют до конца года завершить реконструкцию части тоннеля Каширского шоссе

В этом году планируется завершить реконструкцию части тоннеля Каширского шоссе, а полностью работы по реконструкции этого шоссе должны завершиться к майским праздникам, сообщил заместитель столичного мэра по вопросам градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин.

Но реализация этих планов будет зависеть от погоды. Нужно всего две недели хорошей погоды, чтобы запустить часть тоннеля с отделкой уже в этом году. Реконструкцию в полном объеме планируют завершить к майским праздникам, отметил Хуснуллин.

По контракту разворотный тоннель по Каширскому шоссе в районе МКАД должны сдать во втором квартале 2013 года, но, скорее всего, эту работу получится завершить и раньше. Но и в этом случае все будет зависеть от того, насколько благоприятной будет погода.

Есть шанс запустить объект до конца года.  Хуснуллин отметил, что на Каширке планируют построить шесть пешеходных переходов, пять из них до конца года запустят в эксплуатацию.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Строители планируют до конца года завершить реконструкцию части тоннеля Каширского шоссе

  • admin

    «Именно то «»апчём»» я и имел честь написать. И что вам столь не понравилось.

  • admin

    Лена, узнай, пожалуйста, поподробнее про акрил. какой все-таки из них лучше, как марка называется»

  • admin

    Расскажите, пожалуйста, почему?

  • admin

    Есть тут кто-нибудь? ))

  • admin

    Может быть.. Но это явно не старый номер, воде как совсем недавно я эту картинку лицезрела. Ща гляну в своих запасниках.

  • admin

    Работы на oladesign.narod.ru»

  • admin

    Итак, у Вас несколько вариантов: вы можете поместить утеплитель с внутренней стороны стены, внутри стены и с наружной стороны стены. Рассмотрим их основные качества, которые помогут Вам в выборе.