Строители Тюменской области готовятся к отмене лицензий

05.07.2013
Строители Тюменской области готовятся к отмене лицензий

Президент Союз строителей Тюменской области Игорь Спиридонов и вице-президент Торгово-промышленной палаты региона Эдуард Абдуллин заключили соглашение о сотрудничестве.

Как сообщили Уралинформбюро в ТПП Тюменской области, согласно документу общественные организации займутся совместным продвижением систем менеджмента качества (СМК) в соответствии с требованиями международного стандарта ИСО 9001-2000 в строительных организациях. ТПП Тюменской области взяла обязательства по содействию строителям во внедрении и сертификации этих систем.

Грядущая отмена лицензирования деятельности застройщиков подтолкнет застройщиков области к более активной работе по внедрению СМК. В настоящее время в Союзе строителей региона образована комиссия по сертификации в составе 13 человек.

Ее председателем стал вице-президент СС ТО Владимир Калинин. В марте 2008 года партнеры планируют провести первый совместный семинар по построению СМК в организациях строительной отрасли.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Строители Тюменской области готовятся к отмене лицензий

  • admin

    Еще думаю, может не заморачиваться и взять Робот-пылесос iRobot Roomba 530 (53099) Vacuum Cleaning Robot (Remanufactured) — 390 долл

  • admin

    1 вариант. возвести ровную стену на кухне.

  • admin

    Значит до выходных еще штурмуйте мозг, пишите тут варианты, девочки может что еще дельное напишут, я ночью сяду почитаю внимательнее, а то днем мне дети никак не дают, к сожалению(«

  • admin

    «какая красота!!!

  • admin

    где-то читала, что допускается встройка мойки под деревянную столешницу. как думаете, с дубом это может прокатить или только какие-то экзотические породы? если да, то как обрабатывать срез дерева? или это все совсем-совсем бред?

  • admin

    Пока выбираем из Appollo, Leader и Lan Meng. Последние видели только в интернете, очень нравится дизайн, но в живую не встречались…