В Челябинской области появится первый инновационный центр

12.12.2012

В Челябинской области появится первый инновационный центр

Власти Челябинской области приняли решение о создании первого областного инновационного центра на базе действующего инновационного бизнес-инкубатора.

Как сообщил заместитель губернатора по экономическому развитию Челябинской области Юрий Клепов на встрече руководства региона с представителями малого бизнеса, презентационные площади центра составят 5 тыс. кв. метров, производственные — 3,5 тыс. кв.м.

Центр будет создан на базе инновационного бизнес-инкубатора. Там же будет размещен бизнес-инкубатор для предпринимателей из числа граждан, относящихся к социально незащищенным слоям населения, а также технопарк, сказал Ю.Клепов.

Сочетание в одном месте производственных и презентационных площадей станет преимуществом центра. Предпринимателям в центре будут предоставляться площади в аренду на льготных условиях. Центр оснащен мебелью, там есть зал для проведения конференций, — добавил он.

Как пояснили агентству Интерфакс-Урал в Минэкономразвития региона, инновационный центр организуется в рамках реализации областной целевой программы (ОЦП) Развитие инновационной деятельности в регионе на 2008-2010 годы.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Челябинской области появится первый инновационный центр

  • admin

    Больше всего волнует вопрос, согласовывают ли уменьшение жилой площади и какие с этим могут связаны трудности. Нюанс — квартира в ипотеке.

  • admin

    ЧИСТОЕ море,нас было 7 человек и морем остался доволен даже мой придирчивый папа :))))))) Чуть дальше — детский бесплатный пляж «»лягушка»». Да,там было народу много,но тоже никакой грязи.Мужчины наши,да и все остальные курили в отведенных для этого местах.

  • остров дополнить столом;
  • admin

    «Вот нашла такую вытяжку. http://appliances.wi…_sp_a120_right/

  • admin

    А тени, да легко, тот же самый детский карандаш любого цвета, при помощи скалки или ступки размалываем в муку и, вуаля, тени на любой вкус.

  • admin

    Семья из 2-х человек, возможна как отдельная кухня, так и кухня-гостиная. Все стены не несущие, но на кухне газовый котел, кухню переносить нельзя. Лоджию присоединять не хочется.

  • admin

    «На «»рогах»» большие банные полотенца выглядят более аккуратно и сохнут быстрее. Чтобы не соскальзывали, надо достаточно длинные рога, или складывать в несколько раз полотенце. Мне кажется, что в ванной должны быть и те, и другие вешалки. Крючки — для одежды-халатов, «»рога»» — для полотенец.

  • admin

    ну или обычная половая доска как раньше в деревнях — потом шлифанете ее как натурпаркет и маслом вскроете — шик будет (без шуток) но опять таки — качество (как материалов так и работ) стоит денег»

  • admin

    В общем, ответы противоречат друг другу. Будем надеяться, что такие меры заставят подрядные организации закончить и сдать дом 29А на баланс Управляющей компании как можно скорее.

  • admin

    /uploads_old/pict2_247071.jpg#640#480

  • admin

    спасибо! всегда интересно смотреть)

  • admin

    «Всем огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r_1: