Строительное оборудование

15.04.2013

Строительное оборудование

Сейчас рынок строительства предлагает много различных вариантов домов. Для каждого типа строительства нужны своя строительная техника и свое оборудование, которого сейчас очень много. Строительными дивайсами считаются строительные лестницы, леса, подъемники и т.д.

Строительные подъемники пришли на смену люлькам и строительным лесам. От грузоподъемных кранов они выгодно отличались большим удобством при использовании, транспортировке и монтаже.

Строительные подъемники поднимают людей и грузы на большую высоту во время ремонтных, строймонтажных и прочих видов работ. Они транспортируют достаточно тяжелые объекты. Такой вид подъемников делится на две группы — пристенные и самонесущие.

Пристенные подъемники достаточно небольшие. Они сравнительно недорого стоят. Строительные самонесущие подъемники обычно применяются в каркасных зданиях.

И грузоподъемность таких механизмов намного больше.

Грузовые подъемники обычно перемещают строительные материалы на верхние этажи реставрируемых или строящихся зданий. Они бывают двухмачтовыми, консольными, гидравлическими, платформенными и шахтными.

Такие грузовые подъемники устанавливаются и с внешней, и с внутренней стороны дома для того, чтобы доставлять малогабаритные и крупногабаритные грузы. Они очень надежны, так как обеспечивают защиту строителей, именно потому и приобретать их нужно у проверенных компаний, давно работающих на строительном рынке.

У строительных подъемников элементы управления блокировок настраиваются на два режима: рабочий и аварийный. Кроме того, у них есть специальные ловители на тот случай, если произошел аварийный обрыв грузового троса.

Подобные нюансы увеличивают степень безопасности эксплуатации подъемников в строительной сфере. Грузовые подъемники отличаются удобством в использовании и практичностью. Они доступны, качественны и мобильны.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Строительное оборудование

  • admin

    Пусть ещё много разных вершин легко покорятся тебе !

  • admin

    привеси все в порядок оказалось не так просто (после 3х лет стройки), но на прошлой неделе мы туда уже переехали и дело в плане чистоты пойдет быстрее)

  • admin

    «Добрый вечер, читаю условия конкурса, заинтересовало следующие предложение. Победитель конкурса, воплотивший в жизнь идею ремонта или перепланировки своей квартиры интересней и лучше всех, получит АВТОМОБИЛЬ! Здесь всё чётко и ясно.

  • admin

    2. эти полы не будут проводить тепло от полов и обогревать воздух

  • admin

    «нравится — берите. тем более если подходит по размерам..

  • admin

    «Сразу скажу, что остров Саона стоит посетить, только потому, что это тот самый «»остров Баунти»», он очень красивый, чистейшая, голубая, прозрачная вода, нас везли к нему на катере, по пути у рыбаков мы купили только что выловленную рыбу (стоит копейки), какую не помню, но большую и, как оказалось, вкусную )), также нас привезли фотографироваться (это стандартное развлечение) с морскими звездами, ну и на самом острове мы просто отдыхали, купались, ели рыбу, лобстеров (готовят прямо на острове как из того, что вы привезете, так и из своего, накрывают стол) к сожалению фото без людей почти нет, а красоваться в купальнике как то не очень ))) так что только так

  • admin

    П.С. пристёгиваюсь ВСЕГДА!!!

  • admin

    Спасибо, ценная информация.»