Строительные работы на Большой ледовой арене в Сочи выполнены на 52%

25.04.2013

Строительные работы на Большой ледовой арене в Сочи выполнены на 52%Компания «Мостовик» уже выполнила свыше 50% работ по сооружению Большой ледовой арены в Сочи, в которой будут проводиться соревнования Олимпиады 2014 года, заявил руководитель участка государственной корпорации «Олимпстрой» Мурат Ахмадиев.

На Большой ледовой арене, которая может принять более 12 тыс. зрителей, во время Олимпиады будут проводиться соревнования по хоккею.
Ахмадиев  сообщил, что на сегодня работы выполнены на 52%.

Полностью готов монолитный железобетонный каркас здания, идут работы по монтажу металлоконструкций вестибюля и кровли. Ведется сооружение и монтаж систем жизнеобеспечения здания. Устанавливается оборудование для наморозки льда.

В июне должно начаться устройство двух технологических плит, которые намораживают лед — на основном и тренировочном полях. Завершить эти работы предполагают в сентябре.
Системы по намораживанию льда полностью будут готовы к работе в декабре.

В эксплуатацию объект должны ввести в мае 2012 года, а с сентября по декабрь там должны пройти тестовые соревнования, сказал Ахмадиев. 
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Строительные работы на Большой ледовой арене в Сочи выполнены на 52%

  • admin

    вот такая ёлочка стояла еще до обеда……

  • admin

    /uploads_old/pict1_249147.jpg#560#420″

  • admin

    Теперь существуют более эффективные и эстетичные методы.

  • admin

    Пол я не помню чем надо заливать — вроде стяжкой, мы тоже будем поднимать до высоты порожка. А по поводу пеноплекса, вроде 5 см — самый большой, т.к. у нас балкон со всех сторон без соседей, т.е. за стеной улица и потолок им же будем утеплять.

  • admin

    «Через полтора месяца придет моя кухня

  • admin

    2. Нет, про цену я вроде не спрашивал :-)»

  • admin

    Прямо вот и расстроили Места у меня действительно мало, это правда. А проблема только в метраже или не нравится что-то еще? Может я просто загорелась идеей, а очевидного не вижу… Так бывает у меня. В принципе, все только на стадии обсуждения и обдумывания.»