На Сахалине открылась первая ледовая арена

29.07.2013

На Сахалине открылась первая ледовая арена

В Южно-Сахалинске открылся первый крытый ледовый комплекс «Арена Сити». На торжествах присутствовала трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина, а также  губернатор области Александр Хорошавин.

Роднина отметила, что за последние 3-4 года  по всей стране было построено свыше 300 ледовых комплексов, впервые такой объект появился  и на Сахалине.

А губернатор региона сообщил, что в 2013 году в регионе запустят в эксплуатацию еще один такой объект, но он будет крупнее. Это будет полноценный Ледовый дворец.

Новая ледовая арена имеет площадь около 2 тыс. квадратных метров. Зрительская трибуна рассчитана на 850 мест. В комплексе будут работать фитнес-клуб, баня, бассейны и кафе.

 На базе «Арена Сити» откроются спортивные секции по фигурному катанию и хоккею. Если потребуется, то ледовое поле можно трансформировать в концертную площадку или выставочный зал.

Данный комплекс сооружали при финансовой поддержке областного правительства, а также за счет кредитных средств Сбербанка. 

На второй день после открытия арены трехкратный Олимпийский чемпион Владислав Третьяк  провел мастер-класс для юных хоккеистов.

По материалам РБК.

Другие светильники этого типа:

10 comments to На Сахалине открылась первая ледовая арена

  • admin

    Но повторюсь — далеко не вся техника столь требовательна к качеству электричества. И зависит от места проживания.

  • admin

    я исхожу из того, что глубина балки 27 см + 37 см колонна = 64 см. Холодильник вплотную к стене не ставится, на эти 4 см его можно выдвинуть вперед, т.е. холод и колонну сравнять.

  • admin

    Углошлифовальный, виброшлифовальные, ленточные, прямошлифовальные….что мне подходит?»

  • admin

    Сначала хотели сделать перегородку из гипсокартона, потом увидели такое в журнале, и захотелось, но пока не могу найти исполнителей этой хотелки, а тех что нашла просят супердорого.

  • admin

    Насчет брутальности — дело вкуса, но все-таки можно занедорого разбавить брутальность.»

  • admin

    Каково назначение каморки рядом с кухней? Не хотите ли вынести зону стирки туда? Еще мелькнула мысль поменять детскую и спальню местами, в первую очередь из-за ванной комнаты.

  • admin

    Советы по дизайну тут дадут, а вот советы как в Новосибе добыть нужные материалы, могут дать только новосибирцы.

  • admin

    правильно ли я расположила цвета и стоит ли клеить фотообои?

  • admin

    «дексать мы не такие… мы ласковые

  • admin

    Мне очень эти белорусские кухни понравились по наполнению. И цена будет практически та же, что и в икее. Заодно из Беларуси хочу диван привезти, он у нас стоит 160 тысяч, там под 80. Там все равно у мужа бабушка живет, убьем 2 зайцев, свозим ребенка прабабушке покажем и купим все,что надо. И сэкономим.))