Строительство ледового катка Кристалл в Москве приостановлено

15.08.2013

Строительство ледового катка Кристалл в Москве приостановлено

Мосгосстройнадзор в ходе проверки строительства ледового катка Кристалл в Лужниках на юго-западе столицы выявил ряд нарушений, сообщает пресс-центр стройкомплекса Москвы.

Как говорится в сообщении, строительство катка, расположенного по адресу: ул. Лужники, д. 24, стр. 14, временно приостановлено.

Проверкой установлено, что собственником комплекса ООО Группа компаний Металлоинвест-Маркет самовольно, без согласования с городскими службами и без наличия разрешений ведутся работы по ремонту несущих конструкций здания, при этом демонтирована конструкция ледового поля с инженерными системами, пишет ИА Интерфакс.

В тексте также говорится, что внутри помещения возводятся металлоконструкции, свидетельствующие об изменении функционального назначения помещения.

Кроме того, демонтирована существующая конструкция кровли, а новая кровля выполнена с низким качеством и без проектного решения. Компанией не представлена проектная документация на производимые работы. Договор аренды земли отсутствует.

В настоящий момент предписанием комитета государственного строительного надзора города Москвы работы собственнику поручено разобрать смонтированные внутри помещения металлические конструкции.

ООО Группа компаний Металлоинвест-Маркет предупреждено о недопущении дальнейшего ведения работ. Мосгосстройнадзором установлен контроль. Оформляются материалы дела для направления в Арбитражный суд города Москвы на административное приостановление деятельности компании.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Строительство ледового катка Кристалл в Москве приостановлено

  • admin

    achment=148546:DSC04357.JPG]

  • admin

    Так мы пока специально не запасались. Что спилили, то и в печку. Березка тоже есть.

  • admin

    Да уж,есть немного…Но увидев ее впервые,таких ассоциаций не возникло,честно говоря. Думаю это все-таки раковина..»

  • admin

    А Вы что паркет на улице укладываете? :) Да, наш климат очень разнообразен, бывают и перепады температуры и влажности, но паркет (как массив), очень требователен к внешним условиям, и не создав ему всех этих требований в помещении, его поведет! пролив на него случайно таз с водой, очень велика вероятность что он разойдется. К тому же для чего покупать массив если в любом случае при реставрации пола, он будет сошлифовываться до паз-шипа, т.е. те же самые 4-6 мм.

  • admin

    «Присоединюсь к вопросу, при чем не очень тяжелый для меня очень важно, и еще оптический зум больше 10-х

  • admin

    Авторский надзор.

  • admin

    мне важно знать, оно не помогает и приходится подкрашивать или вы не пробовали?

  • admin

    Хотели жилую комнату 14-4 сделать своей спальней, чтобы большая комната 14-3 досталась ребенку (возможно, впоследствии детям). Однако она такая маленькая, что одна кровать будет занимать практически всё пространство, причём изголовьем к окну. Посоветуйте, как лучше поступить? не заморачиваться и сделать маленькую комнату детской? как в таком случае лучше её распланировать?

  • admin

    живем постоянно»

  • admin

    Вы бы видели с какой скоростью Любаша неслась с кастрюлями к собакам…..Глаз отдыхал… Всё — остаток отпуска можно было провести на речке……

  • admin

    Ни-за-что!

  • admin

    Я ему согласие на покупку очередной коронки дал конечно, но меня волнует вопрос как быть с последующим сверлением и что делать если и новая коронка не возьмет плитку»

  • admin

    Могу сказать, что достаток средний. поэтому можно ориентироваться на стоимость от 30 до 40 т.р.