Строительство нового здания публичной научно-технической библиотеки

01.04.2013

Строительство нового здания публичной научно-технической библиотеки

Второй этап сооружения нового десятиэтажного здания Государственной публичной научно-технической библиотеки России по адресу улица 3-я Хорошевская, вл.17-19 в столице должен закончиться до конца этого года.

Новое здание сооружается взамен зданий на Кузнецком мосту, где фонды библиотеки хранятся в неудовлетворительном состоянии.

Новое здание библиотеки площадью до 15 тыс. квадратных метров будет строиться вместе с подземной стоянкой.

Здания на Кузнецком мосту площадью в 12,4 тыс. квадратных метров и 346 квадратных метра, изношенность которых оценивается более 60%, будут восстановлены (первый этап таких работ закончится до 31 декабря будущего года). При этом инвестор ООО «Столичный проект-КМ» должен оформить с арендаторами помещений новые договоры аренды — в здании на Хорошевской улице.

По материалам РИА Новости.

Дополнительно:

С девятого марта в поисковой системе недвижимости Евромаклер появилась возможность активации размещаемых объектов через отправку СМС для целого ряда новых стран Содружества (Украина, республики Прибалтики), а также ближнего и дальнего зарубежья (Германия, Испания, Швеция и др.)

На сегодня публикация объектов доступна через WebМoney, Яндекс.Деньги, а также в виде банковского перевода. В ближайшем будущем планируется введение дополнительных способов активирования объявлений: посредством кредитных карт и терминалов. На портале возможно размещение объявлений по продаже/аренде любых видов недвижимости, например, по аренде квартир в Москве.

Пользуясь случаем, коллектив Евромаклера поздравляет прекрасную половину человечества с 8 марта и искренне желает им непреходящих радости и Любви.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Строительство нового здания публичной научно-технической библиотеки

  • admin

    «Доброго времени суток, дорогие форумчане.

  • admin

    Приветствую!!!! я из 6 секции 14 этаж!!

  • admin

    «можно и большого размера но тогда лучше каркас.Например к палке ( туловище)прикрутить шуруповертом палки ( ноги) и все сеном обтянуть

  • admin

    И сверху новый чистовой пол.

  • admin

    «Монолитить можно всё,кроме углеродистой стали конечно же,но нужно изолировать,дабы компенсировать тепловые расширения с линейными удлинениями,уменьшения теплопередачи на поверхность стяжки,чтобы паркет например не рассыхался,да и теплопотери уменьшить.Мудрствовать особо не надо,трубчатый утеплитель толщиной 9мм,меньше не надо,скотч армированный и трубу на всём протяжении включая все повороты.Утеплитель скомпенсирует всё.Проблема в самом монтаже,если он проведён неквалифицированно,то проблемы могут появиться даже через полгода.Хотя многие думают,если сразу не потекло то всё нормально,вот в этом и заключается опасность замоноличивания.

  • admin

    И очень животрепещущий вопрос: ВОЗМОЖНО УСТАНОВИТЬ УНИТАЗ ТАК КАК НА КАРТИНКЕ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?