Строительство транспортного узла Выхино в Москве начнется весной будущего года

27.06.2013

Строительство транспортного узла Выхино в Москве начнется весной будущего года

Работы по перекладке коммуникаций рядом с станцией метро Выхино, а также строительство за счет бюджета транспортной составляющей этого узла начнется весной 2008 года, сообщил префект Восточного округа столицы Николай Евтихиев.

По нашим предположениям, работы начнутся в начале апреля, — уточнил префект. — Начнется строительство эстакады с юго-востока на восток с сопутствующими объектами и сооружениями. Еще мы постараемся сделать так, чтобы в этот же период приступили к строительству тоннель от Косинской улицы до улицы Красного Казанца.

По словам Н.Евтихиева, необходимо сделать так, чтобы период строительства был как можно короче. Это самый напряженный в Москве узел и чем быстрее пройдет строительство, тем меньше неудобств мы доставим, — отметил он.

Одной из проблем работ в Выхино, как пишет ИА Интерфакс, Н.Евтихиев назвал нехватку участков создания необходимого количества парковок. По нашим оценкам, для того, чтобы выйти из сложной ситуации, мы должны в опережающем порядке построить в Выхино паркинги на шесть тысяч машиномест, — рассказал префект. — Две тысячи из них разместятся на перехватывающих парковках.

Когда я приезжаю в Выхино днем, то вижу, что вся площадь и все улицы вокруг забиты легковыми машинами, — рассказал Н.Евтихиев. — То есть, люди доезжают до Выхино, оставляют машины и садятся на метро или на электричку, чтобы отправиться в центр. Если мы хотим сохранить там какое-то подобие благоустройства и порядка, мы должны построить эти перехватывающие парковки.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Строительство транспортного узла Выхино в Москве начнется весной будущего года

  • admin

    вчера смотрели «привет от Цурюпы» в театре Сатиры. мне понра, муж скучал.. и впечатления от Ширвиндта/Державина у нас были прямо противоположные…

  • admin

    - По поводу «»варианта шкафа со скосом»». Неясно мне где будет шкаф, но.. здесь есть тема о квартире в стиле минимализм. Там замечательная идея шкафа с раздвижными дверями, но состоящего из 2-х разной глубины. Вот(1 стр)

  • admin

    «ох, фигасе, настрочили…..

  • admin

    Если нет, может машинку поставить по стороне двери, так вроде попросторнее. Справа от унитаза — гигиенический душ и т.п.»

  • admin

    Старалась :) :)

  • admin

    Как-то мы нацеливались на натяжные потолки, но дизайнер настаивает на ГКЛ и с натяжными он не работает, говорит, что со светильниками не поможет (соотв-но и с расчетом необходимого кол-ва светильников и мощности).

  • admin

    Короче матизник не успел уехать…… всё-таки Антона застукали мимо проезжавшие друзья за этим позором……. на Антона наехал Матиз……догнал и наехал…….. и ржали как потерпевшие…… пока своим ржанием таки не привлекли всё-таки еще и проезжавших гаишников…… оказались тож какие-то там по работе друзья и давай теперь уж ржать всем хором…….. Антонио просто зеленел на глазах…… мне его аж жалко стало…… Матизника кста тоже…потому как еще больше не понимал, почему вместо предъявления какой-нить вины….они все ржут…… И наотрез отказывался уезжать…….

  • admin

    «Всем привет, некоторое время назад я просила помочь форумчан с проектировкой кухни. С чем вы мне очень помогли (правда тема куда-то совсем пропала). Теперь кухня уже спроектирована и изменению не подлежит:)

  • admin

    «Есть ткань и планируется самостоятельное изготовление изголовья для кровати. Но ткани недостаточно, чтобы обтянуть еще и каркас. Поэтому ищу деревянный каркас кровати без изголовья. Не ортопедическое основание, а именно полноценную кровать. Под матрас 180*200. Понимаю, что можно сделать на заказ, но вдруг получится найти в продаже. Можно (и даже нужно,наверное) под покраску.

  • admin

    просто мне наш дизайнер (архитектор по профессии) не советовала брать виниловые. говорит, что есть даже нормы, по которым их в детских не клеят. вот я и задумалась.»

  • admin

    Фирме всё равно кто будет работать,та же самая Средняя Азия.По этому я считаю,что не надо брезговать частными мастерами Но в любом случае лучше рассмотреть разные варианты и вывод напросится сам собой

  • admin

    «Допустим вот это http://forum.ivd.ru/…showtopic=57056 в чем сделано?

  • admin

    Может как-то заменить стол?

  • admin

    «А мне нравится и обои и кровать, все очень милое:)и очень даже будут сочетаться вместе.