«Стройиндустрия» введет около 800 тыс кв м промнедвижимости до 2009 г.

30.10.2012
«Стройиндустрия» введет около 800 тыс кв м промнедвижимости до 2009 г.

Холдинг «Стройиндустрия», который занимается строительством промышленных и индустриальных объектов в России, планирует ввести в строй в течение двух лет около 800 тысяч квадратных метров недвижимости, говорится в инвестиционном меморандуме, подготовленном к облигационному займу компании.

«В ближайшие два года предполагается сдать 21 проект суммарной площадью около 800 тысяч квадратных метров недвижимости», — указывается в материалах.

Как указывается в материалах, на сегодняшний день холдинг ведет строительство 17 агропромышленных объектов общей площадью более 700 тысяч квадратных метров недвижимости, пишут РИА Новости.

«В настоящее время холдинг «Стройиндустрия» ведет одновременное строительство промышленных и индустриальных объектов более чем в 12 различных регионах, среди инвесторов которых большое количество организаций пищевой промышленности.

Общая контрактная стоимость по выполняемым проектам оценивается холдингом на уровне 15 миллиардов рублей, при этом последний из строящихся объектов предполагается сдать в эксплуатацию в декабре 2009 года», — говорится в инвестиционном меморандуме компании.

Холдинг «Стройиндустрия» был создан в 1995 году. В состав холдинга «Стройиндустрия» входят 6 предприятий, осуществляющих техническое проектирование, строительно-монтажные работы, логистику и сервисное обеспечение строительства, а также выпуск различных строительных материалов.

На сегодняшний день холдингом выполнено 40 строительных проектов общей площадью более 600 тысяч квадратных метров. Выручка холдинга в 2007 году составила 5,873 миллиардов рублей, активы — 3,063 миллиардов рублей, EBITDA — 261 миллионов рублей.

Другие светильники этого типа:

14 comments to «Стройиндустрия» введет около 800 тыс кв м промнедвижимости до 2009 г.

  • admin

    Сетевых шнуров 2. Это отдельные самодостаточные агрегаты…

  • admin

    У нас в Туапсе уже много кто пользуется тепловыми насосами и солнечными панелями, район всё-таки располагает. Смотрю, потихоньку зона применения на север смещается. Есть в центральном регионе знакомые, которые тоже приобрели вэсвэн. Мало, но есть. Думаю, лет через пять их станет больше, техника ведь усовершенствуется. КПД станет больше. А для юга в вэсвэнах и сейчас более, чем достаточный КПД.»

  • admin

    За электрику боязно, наверное лучше мы этот пенофол заложим или аналог. Боремся за миллиметры на стыке плитка-пробка, так как стяжка сейчас сделана в один уровень, будем наливайками уровень подгонять и каждый мм имеет значение.

  • admin

    То alex.klauso.Не согласен,т.к. алл.уголок имеет меньшую жёсткость и опора на него будет менее надёжной.При стоимости такой ванны 1870 евро, стоимость правИла по сравнению с ней-незначительна,здесь главное не загубить дорогостоящее изделие и обеспечить его дальнейшую беспроблемную эксплуатацию…а вот стандартный крепёж этой ванны к стене не положили в комплект,пришлось самому изобретать

  • admin

    «толи не заморачиваться и брать БАС.

  • admin

    а не хочешь глянуть в спец.магазине — большой выбор лент светодиодныхи специалисты могут проконсультировать по всем вопросам. родители делали в квартире ремонт — все им рассказали, подобрали все что нужно, даже мелочи типа переходников, шнуров и др.»

  • admin

    Цельной кухни не получалось и поэтому сделала верх макс. легким, без верхних шкафов, только открытая сушилка и бар (его не очень хорошо видно).

  • admin

    Фуджейра. Впечатления от Гул (Казахстан)

  • admin

    Сан узел можно совмещенный, и понимаю, что так даже наверное лучше.

  • admin

    По поводу подиума — если в зоне кухни мы сделаем подиум (какой высоты он д.б.?), то тогда все будет ОК? У нас будет кухня-гостиная с жилой зоной в части гостиной?

  • admin

    Поздравляю!)»

  • admin

    Может можно как то по другому разместить сантехнику при таких размерах?

  • admin

    Я снова надеюсь на вашу помощь. Обновляем коридор (плитку положили, ламинат, новые обои).

  • admin

    CпасибоЭто нексус черно-коричневый,а верх коричневый глянец на заказ,по духовке пока выбираем»