«Су-155» начала сооружение ЖК «Каменка» в Санкт-Петербурге

10.05.2013

«Су-155» начала сооружение ЖК «Каменка» в Санкт-Петербурге

Структура компании «Су-155», компания «РосСтрой», начала  осваивать территорию, на которой будет построен жилой комплекс «Каменка» в Санкт-Петербурге. В реализацию этого проекта предполагается вложить около 23,5 млрд. рублей.

 В текущем году группа затратит около 1,8 млрд. рублей, в первую очередь будет построено 678 квартир или около 20 тыс. квадратных метров жилья эконом-класса.

Сдать первые дома  ЖК «Каменка» планируется  в будущем году.

Особенностью этого проекта является сооружение квартир-студий, площадь которых составит  от 24,75 до 28,28 квадратных метров. Впервые в сегменте панельного жилья эконом-класса в Санкт-Петербурге будут сооружать такие квартиры.

В этом году начнут строить  вторую и третью очередь, которые предполагают сдать в 2014 году.

«СУ-155» сообщает, что район будет застраиваться серией домов И-155, их конструкция позволяет по одной и той же схеме собирать дома разных конфигураций и этажности, с разными типами квартир. Дома серии И-155 считаются визитной карточкой группы.

 Группа компаний «СУ-155» в строительной сфере известна уже более 50 лет. В ее состав входит 64 промышленных и строительных предприятия.  В прошлом году компания возвела всего 1,3 млн.  квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to «Су-155» начала сооружение ЖК «Каменка» в Санкт-Петербурге

  • admin

    8. Мы расторгаем договор и подаем в суд.

  • admin

    Сейчас на примете такая

  • admin

    Я поторопилась, купила бош, который первый, но там большие конфорки диаметром всего 18 — 18,5 см, а в икеевской нет ограничения по размеру дна посуды и гарантия 5 лет, на счет сенсора не знаю, не припадала.. но посмотреть можно…

  • admin

    «Добрый день. В квартире два стояка, которые находятся в противоположных концах помещения. Горячей воды нет. Возник вопрос — установить в ванной один бойлер на 100 л и протянуть через всю квартиру от него трубу, чтобы и на кухню поступала теплая вода, или установить на кухне отдельный небольшой бак, ну а в ванной поставить независимый от кухни. Кто что думает?

  • admin

    Марина, нет! Я повешусь! Антон