СУ-155 приходит в Рыбинск

24.07.2013

СУ-155 приходит в Рыбинск

«СУ-155» победила в аукционе на аренду земли под жилую застройку, проведенном сегодня Комитетом по управлению имуществом Администрации г.Рыбинска.Об этом говорится в пресс-релизе компании.

На участке площадью 8,8 тыс.кв. м по улице Приборостроителей, 32 А до 2010 года будет возведен панельный дом общей площадью 10 тыс.кв. м. Это будет дом новой серии Ивановской ДСК. В процессе торгов первоначальная цена лота более, чем удвоилась.

При стартовой цене 3 млн.рублей он был продан за 8 млн.рублей, сказано в сообщении.

Инвестиции в этот проект составят всего 300 млн.рублей. До проведения в Рыбинске более крупных аукционов на землю компания, имеющая масштабные планы в целом ряде регионов России, сможет лучше понять, насколько интересно ей возводить жилье в Рыбинске, указано в пресс-релизе.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

11 comments to СУ-155 приходит в Рыбинск

  • admin

    «Люба, у нас дома 4 шерстяных ковра, запаха нет. Им просто провериться надо. Я и килимы люблю. Да, они жестковаты, но ходить по ним через некоторое время даже приятно:))) если думаешь полежать на ковре, подстели чего-нибудь помягче и порядок. Если не принимает душа ковров, не стели их вовсе. Но я лично убеждена, что ковры создают особую атмосферу.

  • admin

    2. в квартире не предусмотрено место под гардеробную, — значит в темной спальне нужно будет размещать шкафы. Не превратится ли она в этом случае в большой склад?

  • admin

    Кстати, хвастаюсь — я сегодня к этой квартире в Таллинне купила еще в комплект гараж, только что вернулась со сделки. Случайно увидела объявление, что продается гараж рядом с моим домом, буквально на расстоянии 30 метров, и недорого, площадью 26 кв.м. Мы его будем использовать пока как сарай — и велосипеды хранить, и гриль для шашлыков, и инструменты. Конечно, будем и машину туда ставить, когда будем приезжать (у сына пока своей машины нет). Сарай по плану и строительным документам тоже должен быть, но его почему-то снесли — наверное, был ветхий, деревянный. А подвал в доме под сараи жильцов не используется. В отличие от квартиры, которую надо содержать — а в Таллинне очень дорогие коммунальные платежи — гараж есть не просит, но может разгрузить квартиру от сезонного крупногабаритного барахла.

  • admin

    сначала думала делать их однотонными зелеными с подкладочной тканью, но увидел эту и сгребла в охапку :)

  • admin

    Разрешите присоединиться к Вашему еще не очень многочисленному коллективу.

  • admin

    3-посудомойка 45х60

  • admin

    «Кухня это наше «»все»». Именно здесь мы собираемся вечером, муж молчит и с удовольствием слушает мои пришествия за день, сын тащит Лего, выученные уроки показывает. А вот пока нас нет дома бабушка властвует на кухне (она профессиональный повар). Именно здесь мы по выходным завтракаем, обедаем, ужинаем и секретничаем с бабушкой. Именно она явилась инициатором постройки дома, хотя у нее есть отдельная квартира.

  • admin

    Представитель Эстатета сказал что ключи в лучшем случае декабрь.»

  • admin

    Под варочную панель требуется разметить, а затем вырезать место в столешнице. А если вырез уже есть, то остаётся лишь поставить панель, закрепить её, и подключить эл. часть.

  • admin

    около 40 000 долларов