Вельтпласт начинает программу развития производства и продвижения на рынок изделий из ПВХ

24.07.2013

Вельтпласт начинает программу развития производства и продвижения на рынок изделий из ПВХНачалась реализация долгосрочной программы развития производства и продвижения на рынок профильно-погонажных изделий из ПВХ от компании Вельтпласт. Компания наметила провести существенную модернизацию производства, строительство двух новых заводов в России и на Украине и наращивание объемов производства до 257 тысяч тонн в год. С ЗАО Лукойл-Нефтехим было подписано соглашение о стратегическом партнерстве, согласно которому Лукойл -Нефтехим выступит поставщиком сырья (ПВХ-С) для перерабатывающих подразделений Вельтпласта. Сейчас в рамках программы модернизации на завод в Москве осуществляются поставки нового импортного оборудования. Ожидается, что после завершения модернизации производственные мощности завода возрастут в три раза. Уже в июне этого года на базе нового оборудования Вельтпласт выпустит обновленный продукт, четырехкамерную оконную систему с монтажной глубиной 60мм, а в сентябре представит принципиально новый продукт — пятикамерную систему (70мм). Также компания приступила к строительству двух новых заводов по производству ПВХ-профилей, сайдинга и жесткого ПВХ-листа. Один из них, в Коломне, будет ориентирован на российских потребителей, в том числе в Сибири и на Дальнем Востоке. Другой, на Украине, в городе Калуш будет расположен в непосредственной близости к поставщику ПВХ-сырья ООО Карпат-Нафтохим, что позволит завоевать значительную долю украинского рынка, а также уверенно представить продукт в Восточной Европе. Окончание строительства и запуск новых производственных мощностей запланирован на конец 2009 — начало 2010 года, стартовая мощность каждого из заводов составит 35 тысяч тонн в год.

В результате реализации программы развития производства компании ожидается, что общий объем производства ПВХ-конструкций достигнет к 2013 году 293 тысячи тонн готовой продукции в год, что составит 17% от объемов российского и 27% от объемов украинского рынков.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

12 comments to Вельтпласт начинает программу развития производства и продвижения на рынок изделий из ПВХ

  • admin

    Родительская спальня отгорожена двумя простенками по 50 см, дверь 70 см и двухстворчатым окном 120 см, что позволяет проникать естественному освещению в зону гостиной. Т к это северная сторона, то естественного света мало, поэтому думаю, что не стоит отгораживать гостиную от столовой. Тогда с утра свет попадает в гостиную из столовой, а вечером — из спальни. Возможно, если балконный откос около окна сделать зеркальным, то света будет побольше.

  • admin

    «Легче вытащить стеклопакет и помыть его.И безопасней.

  • admin

    «Elco, тоже неналюбуюсь мойкой LAX 614, но есть одно сомнение — глянцевая поверхность. Расскажите, как она в эксплуатации, пожайлуста. Я склоняюсь больше к микродекору, но эта модель в таком варианте не производится. Помогите с советом. Спасибо.

  • admin

    Стулья уже приглядела, потом в коллажик вставлю. В этом варианте есть возможность небольшую барную стойку сделать за плитой, она не особо нужна, но в принципе, и мешать не будет.»

  • admin

    И относительно общего стиля тоже жду критики, кому что не нравится, что посоветуете поменять, дорогие опытные форумчане?

  • admin

    В 22 часа работники зоопарка забрали двоих детенышей, в 3.09 — третьего. Хотя гнездо снежных леопардов с подогревом, детеныши переохладились.

  • admin

    Ань, отличная тема, ОЧЕНЬ полезно. Ссылки почему-то не открываются в первом посте.

  • admin

    На количество брызг очень влияет смеситель, а точнее угол наклона подачи воды, обращайте на это внимание при выборе.

  • admin

    Ну, стенные полки вседа падают неожиданно. Но если визуально контролировать (зазор от стены) и периодически проверять запас прочности — нагружая собственным весом, соблюдая осторожность — то 100 лет провисят.

  • admin

    Очень жду замечаний и комментариев)»

  • admin

    Посоветуйте пож-та оптимальный объем и модель под эти требования.