Суд начнет процесс о продаже госдач

20.06.2013
Суд начнет процесс о продаже госдач

Суд начнет процесс по делу о продаже госдач Сосновка-1 и Сосновка-3. Ранее замминистр имущественных отношений РФ Николай Гусев был обвинен в незаконной продаже государственных дачных комплексов Сосновка-1 и Сосновка-3.

Один из комплексов купил экс-премьер РФ Михаил Касьянов. Об этом сообщает представитель Московского окружного военного суда.

На скамье подсудимых, помимо Гусева, находится бывший гендиректор ФГУП ВПК-Инвест Рамиль Гайсин. Следствие обвиняет их в неправомерном распоряжение объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности.

Обвинение полагает, что Гусев и Гайсин организовали незаконные аукционы, на которых были проданы госдачи Сосновка-3 и Сосновка-1 соответственно Вельтэкс и Амелия. Стоимость продажи бы значительно занижена.

Комплекс Сосновка-3, включающий 23 объекта недвижимости и расположенный на участке площадью около 5,6 гектара. Комплекс был продан за 10,1 миллиона рублей, а Сосновка-1 (28 объектов на участке 11,5 гектара) — за 11,1 миллиона рублей.

На основании решений Арбитражного суда аукционы по продаже объектов Сосновка-3 и Сосновка-1 были признаны несостоявшимися, а объекты возвращены в федеральную собственность.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

6 comments to Суд начнет процесс о продаже госдач

  • admin

    «/uploads_old/pict1_248490.jpg#497#367

  • admin

    Вес мозаики (закос под камень) около 10 кг. Плюс сам материал столешницы.

  • admin

    Я пользуюсь SolidWorks

  • admin

    «Ужас в том, что мастер этот сказал, что стену монолитную они не штробят. ТО есть все трубки сверху пускать.

  • admin

    Может и правильно подсказку сделали, но мне кажется они не будут смотреться в вашем интерьере.»