СУИхолдинг построит оздоровительный центр в Анапе

29.04.2013
СУИхолдинг построит оздоровительный центр в Анапе

Холдинговая компания – «СУИхолдинг» (г. Москва) приступает к строительству Детского оздоровительного центра на территории курортной зоны города Анапа. Об этом Guide to Property сообщили в пресс-службе компании.

Работы первой очереди начнутся в декабре 2007 года и завершатся в августе 2008 года. Центр будет расположен в курортной зоне, в 100 м от моря, и рассчитан на 480 отдыхающих. Территория объекта составляет 6,9 га, площадь застройки – свыше 2,5 га, общая площадь зданий – 30 тыс. кв. м.

Уникальность проекта состоит в том, что «СУИхолдинг» выполнит работы по возведению большого числа разноплановых зданий на одной площадке. Так, для комфортного отдыха гостей Детского оздоровительного центра будут построены: три монолитно-бетонных трехэтажных спальных корпуса с большим количеством окон и витражей; Многопрофильный лечебный корпус с самым современным медицинским оборудованием и двумя бассейнами; Столовая на 480 посадочных мест; Культурный центр детского творчества; Общежитие для персонала на 100 человек; Административно-бытовой и административно-приемный корпуса; Летний театр и кинотеатр; Игровые и спортивные площадки, а также бассейн под открытым небом. Кроме того, будут осуществлены работы по благоустройству и озеленению территории.

В качестве генподрядчика выступает компания «СУИпроект» – строительное подразделение холдинга.

Все постройки будут выполнены с учетом расположения объекта в сейсмоопасной зоне, поэтому при строительстве зданий предполагается использовать специальные технологии, обеспечивающие сейсмоустойчивость комплекса при землетрясениях до 9 баллов по шкале Рихтера.

«СУИхолдинг» – один из лидеров российской строительной отрасли. Компания была создана в 1998 году на базе компании «СУИпроект» и его дочерних компаний. Основными направлениями деятельности компании являются строительство, управление и инвестиции. «СУИхолдинг» специализируется на реализации нетиповых, как правило, уникальных проектов. Почти за 20 лет холдингом было реализовано более 100 проектов общей площадью более 1,5 млн. кв. м.

Другие светильники этого типа:

8 comments to СУИхолдинг построит оздоровительный центр в Анапе

  • admin

    «в том числе покрашенную внутреннюю часть шакфчиков по боковым сторонам от часов. Вариант в цвета стенки не рассматриваю вообще. Или белый или темно красный.

  • admin

    Недавно сосед по участку (строю дом в Белгородской области п. Майский) отметил, что не видит смысла строить дом менее 150 квадратных метров, так как овчинка, с его слов, не соит этой самой выделки и строительство такого дома крайне не эфективно так как забот много и объем работ большой, а в результате на выходе получаем совсем мальнькую площадь дома. А площадь дома жилая и того меньше. Как же быть, когда финансы не позволяют построить дом более чем 100 кв м.?! Друзья, как вы считаете можно ли мне строить такой проект дома 100 кв м предлагаемый этим архитектором или всеже взять доп кредит и увеличить площадь дома до 150 кв.м? Планирую жить семьей из 4 человек. Я жена и 2 детей 7 и 4 года. Спасибо откликнувшимся!

  • admin

    про Мультилок тоже слышала много негатива. Схема, скорее всего таже : Китай таможат в Израиль, чтобы избежать режима «»ре-экспорт»», все экспортные закрывают или, вообще, по транзитной «»Е-1″», она у израиля отличается от общепринятой в мире. И, затем, уже как израильские, впаривают.

  • admin

    Подвес из котелка, да…А сосед в деревне жил, катушки по дворам собирал заранее. Очень хотел малышке подарок сделать:)))

  • admin

    Мне нравится, как выглядит телевизор над камином, но сложности с монтажом, вред от нагрева для телевизора и неудобство при просмотре перекрывают для меня все достоинства. Хорошо было бы развести камин и TV по разным стенам, у нас даже есть TV выход возле окна, где на плане стоит стол, но телевизор перед окном тоже не фонтан.

  • admin

    «Вся проблема в том, что у меня нет функции «»сохранить как»», только «»сохранить»». И как быть?

  • admin

    Коллаж симпатичный. А вот это столик икейский серо-припыленно сиреневый, он есть такой маленький, чтобы как прикроватный использовать?»

  • admin

    поетому я так поступила