Светодиодные лампы отличное освещение

25.12.2013

Светодиодные лампы отличное освещение

Экономия электроэнергии — это общемировая задача. Против неправильного и нерационального использования энергии многие европейские страны объявили еще один крестовый поход.

На этот раз враг номер один — лампочки накаливания, ведь лишь 2% потребляемой энергии они могут превратить в свет. Все остальное — тепловые потери.

На сегодняшний день современные светодиодные технологии приобретают первостепенную значимость в концепции энергосберегающего освещения. Эксперты уверены, что большинство существующих ламп (разрядных, люминесцентных, накаливания и так далее) уже достигли предела энергоэффективности, в то время, как светодиоды имеют большой потенциал для сокращения затрат энергии на освещение.

Современные светодиодные лампы — это идеальный вариант замены обычных ламп накаливания. Это стало возможным благодаря применению светодиодов в лампах с обычными размерами цоколей.

Очень высокое энергосбережение светодиодов позволяет создавать уникальные цветовые решения при минимальных затратах. Это очень важно при оформлении освещения зданий и целых архитектурных ансамблей.

Во многих регионах России сокращению издержек в области Жилищно-коммунального хозяйства на освещение уделяется очень много внимания. На долю ЖКХ приходится примерно 60% произведенной в стране электроэнергии. При этом доля затрат на освещение составила 35%.

Быстрый рост на энергоносители дал толчок для создания мало энергоемкого, но при этом мощного осветительного оборудования. Использование современных светодиодных светильников даст возможность снизить потребление электроэнергии в области ЖКХ в 3 раза.

Срок службы светодиодной лампы — 50 — 100 000 часов. За этот период вы замените обычную лампу 100 раз. Окупаемость светодиодного светильника составляет от 6 до 18 месяцев, в зависимости от времени и типа эксплуатации.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Светодиодные лампы отличное освещение

  • admin

    А если молдинг покрасить до наклейки, а потом аккуратненько приклеить?

  • admin

    Фотография не очень хорошего качества, сделанная до ремонта, был струнный карниз, но хотим повесить портьеры от солнца, боюсь, что не выдержит такого веса.

  • admin

    «Вначале ссылка для apelsina 4 страница

  • admin

    «пластиковую дверь новую (не пригодилась) размер самой коробки 167 на 220. 3500 руб.

  • admin

    Как говорится: «»И чё?»» Пусть катают, это их косяк. Или им вера не позволяет?