Технопарк Нагатино-ЗИЛ будут строить еще два года

10.12.2013

Технопарк Нагатино-ЗИЛ будут строить еще два года

Правительство Москвы намерено увеличит срок строительства технопарка Нагатино-ЗИЛ до 2013 г. Технопарк расположен в Южном административном округе Москвы в западной части Нагатинской поймы. Общая площадь технопарка составляет 30 га. Ранее было известно, что технопарк построят к 2011 г.

Здесь будут расположены офисные здания площадью 900 тыс. кв. м, учебно-лабораторные помещения-оздоровительные комплексы, паркинги, гостиницы, выставочный и конгресс-центр, торговые и сервисные зоны. Общее число зданий технопарка – 20-30.

Количество новых рабочих мест – 40 тыс. На территории технопарка предполагается создать большую общественную зону, где на площади около 10 тыс. кв. м будут высажены зеленые насаждения.

Постановление о продлении реализации инвестиционного проекта уже подписано мэром столицы Юрием Лужковым. Продление строительства введено без применения штрафных санкций к инвестору – компании Московский бизнес инкубатор.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Технопарк Нагатино-ЗИЛ будут строить еще два года

  • admin

    У меня очень много чеков дома лежит на стройматериалы.

  • admin

    Вот собственно и вопрос — где можно купить недорогую качественную посуду белого фарфора???

  • admin

    «Затем, что газовых шириной 45см почти не делают.

  • admin

    Читал в инете что через год,полтора антипригарные свойства у этих сковородок теряются.Отпишитесь пж-ста,о сроках пользования.

  • admin

    … Два или три часа ночи. Дом сотрясается как от толчка балла в четыре по Рихтеру, с утробным «»….. ууухххх….»» Стены валят. Перепланировка в разгаре. Утром — собрание жильцов по поводу ТРЕХ просевших этажей в первом подъезде. Оказалось, мужичок сблочил двух- и трехкомнатную квартиры и снес в них ВСЕ стены, включая несущие. Просадка перекрытий — от 10 до 20 см, но дом выстоял. Мужичка выгоняют из дома к свиньям собачьим, в квартиру ставят стальные распорки от пола к потолку. Так и стоит поныне, пустая.

  • admin

    Большое спасибо всем за интересные идеи! :-)

  • admin

    Наиболее широкий выбор холодильников с различным наполнением и широким диапозоном цен всё-таки предлагает Liebherr»