В аэропорту Минеральных вод запустили новую ВПП

10.12.2013
В аэропорту Минеральных вод запустили новую ВПП

В аэропорту Минеральных вод открылась новая взлетно-посадочная полоса, которая позволит принимать самые современные воздушные суда.

Глава правительства Ставропольского края Георгий Ефремов сказал, что новая ВПП позволит привлечь в аэропорт новые авиакомпании, поскольку  она может принимать  самолеты с низкорасположенными двигателями.

Запуск новой ВПП теперь позволит выполнить реконструкцию первой полосы.

Новая полоса имеет длину 3,9 тыс. метров, а ее ширина составляет 60 метров. Сооружать ее начали в сентябре 2006 года. На работы затратили 3,7 млрд. рублей из федерального бюджета.

Сейчас региональное правительство начало переговоры с 50 авиакомпаниями по вопросу их работы в аэропортах Минеральные воды и Ставрополь.

Ожидается, что в 2012 году число обслуживаемых самолетов и пассажиров в аэропорту увеличится в два раза. Планируется комплексное развитие аэропорта, сооружение  делового центра, прокладка линии электрички от ближайшего железнодорожного вокзала. Этот аэропорт считается запасным для Сочи на период проведения Олимпийских игр  2014 года.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В аэропорту Минеральных вод запустили новую ВПП

  • admin

    « FortunaFemina Прости, что у тебя в дневничке пораспрашиваю!

  • admin

    «Рисунок на 45 кусков буквально за 15-20 минут собирает

  • admin

    спасибо Вам за отклик!!!

  • admin

    Здравствуйте. Купил около года назад ванну фирмы ROYAL BATH и очень доволен. Белая, блестящая, моется легко. Акрил — 5,5 мм., в дно влита влагостойкая ДСП плита. Дали гарантию 10 лет. По цене гораздо дешевле чем Ravak. Написано, что акрил Lucitе Покопался в Интернете и выяснил что из этого же акрила делают ванны Равак, Коло, Церсанит и другие извесные бренды. Но зачем платить больше.

  • admin

    Точно, как было одно это сообщение, так и все. Только нам тему для размышлений и разговоров подкинула)))

  • admin

    Вот самые-самые правильные размеры:

  • admin

    ДусяS поворотный кронштейн для вашего здоровенного, метр шириной телевизора будет весьма неудобен. А для кухни просто катастрофически неудобен. Не думаю что ваша кухня 20 кв.м площадью. Вы просто представьте себе что будет когда ваш ТВ будет повёрнут в какую-либо сторону? Элементарные 5 градусов поворота будут означать отступ одного края от стены на 50-60см. А на кухнях сантиметры пытаются сэконмить. Думаю что вплотную к стене он будет менее заметен. Впрочем смотрите сами. Просто включите воображение и представьте его со всех сторон.

  • admin

    file:///C:/Users/7272~1/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image006.jpg

  • admin

    Но, муж шторку не хочет точно :) делать гипсокартон он сказал громозко :(((

  • admin

    а его можно положить на ступени внутри дома на лестницу?