Технопромэкспорт построит ТЭЦ в Сербии

25.01.2013

Технопромэкспорт построит ТЭЦ в Сербии

ОАО Технопромэкспорт построит ТЭЦ в Сербии. Соответствующий контракт между российской компанией, сербской стороной и швейцарской Mentor Energy был подписан в среду, сообщает пресс-служба Технопромэкспорта.

Станция будет состоять из двух парогазовых блоков мощностью 450 мегаватт каждый. Строительство планируется закончить через три года. Стоимость контракта — 609 миллионов евро, говорится в сообщении.

Эта станция будет аналогом возводящейся сейчас в Санкт-Петербурге Северо-Западной ТЭЦ.
Сербская сторона придает большое значение этому проекту в связи с тем, что в ходе строительства удастся обеспечить работой 5-6 тысяч граждан Сербии и обеспечить заказами ряд сербских предприятий, — отметила мэр города Нови Сад Майя Гойкович, слова которой приводятся в сообщении.

Новая ТЭЦ сможет обеспечить реализацию жилищного строительства в городе Нови Сад, а также позволит направлять энергию на экспорт в сопредельные страны, в частности, в Хорватию, Италию, Австрию, — добавила Гойкович.
Компания Технопромэкспорт, созданная в 1955 году, занимается строительством энергетических объектов, включая гидравлические, тепловые, геотермальные, дизельные электростанции, линии электропередачи и подстанции, в 50 странах по всему миру.

Суммарная установленная мощность введенных в эксплуатацию при участии объединения энергообъектов превышает 85 миллионов кВт. 100% акций Технопромэкспорта принадлежит государству.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Технопромэкспорт построит ТЭЦ в Сербии

  • admin

    Небольшое продолжение

  • admin

    Во-первых, нужно учесть, что построить турецкую баню своими руками – это удовольствие не из дешевых. Но, если вы построите ее, то не пожалеете ни одной минуты о потраченных средствах и времени, поскольку будете каждый раз, посещая ее, получать райское удовольствие и огромную пользу для своего здоровья.

  • admin

    - плату за содержание и ремонт жилого помещения, включающую в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию, текущему и капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме;

  • admin

    Квартиру видели-мерили, все как я и написала. По идее должно влезть, стандартная планировка была бы унитаз левее, раковина по центру. Может я с масштабом промахнулась, унитаз рисовала на глазок :)

  • admin

    Аааа, девочки, жжоте, пишите еще. А по существу проблемы — известная марка, на слуху, может зазвездились, вот и стали выпускать матрасы-вонючки. Проветрите и спите спокойно.

  • admin

    1(Вы) Один раз сделали хорошее выравнивание стен и потом красьте сколько угодно и как угодно. Гладкие покрашенные стены без обоев всегда ценятся выше.