Тенденции развития современного строительства

24.06.2013

Тенденции развития современного строительства

Строительство — это очень важная и, можно сказать, одна из приоритетных областей бизнеса. Спрос на недвижимость будет всегда, а на сегодняшний момент он растет все больше и больше. Строительство очень выгодно в мегаполисах и больших городах.

Сюда постоянно приезжают жители из ближайших населенных пунктов с целью заработка.

!! Спрос рождает предложение. А их на строительном рынке великое множество. Вы можете приобрести квартиру стандартной планировки, построить особняк по своему проекту. Но сейчас вошло в моду малоэтажное строительство.

Люди предпочитают строить дома в загородной зоне в один-два этажа. Самым популярным является загородное жилье недалеко от областного центра. Согласно опросам, большинство граждан согласны иметь дом или загородный коттедж, который стоит в 20-ти километрах от города.

Но это не всем по карману, ведь цены на землю, расположенную недалеко от крупных городов, постоянно растут. Потому, покупая участок земли и планируя строить загородный дом, человек должен исходить из своих финансовых возможностей.

Лучшим вариантом для семьи должен стать загородный дом, созданный по типовому проекту, площадью 100-150 квадратных метров. Чаще всего он имеет два этажа и не меньше четырех комнат.

Многие люди строят на !!загородном участке баню, как очень важную постройку для комфортного существования. Что касается квартир в городе, то и тут вас ждет широкий выбор.

В крупных городах жилье стоит дорого, потому предпочтение отдается 2-3-комнатным квартирам в спальных районах. Самыми популярными являются квартиры в тех домах, рядом с которыми находится хорошая транспортная развязка.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Тенденции развития современного строительства

  • admin

    «Ну не знаю, у нашх друзей такая под дерево плитка положена с минимальными швами и затиркой в тон, так еще и щупали, чтоб понять, что это не доска. Есть плитка, которая даже повторяет «»неровность»» дерева, а вот вариант типа италон- и все подобные в строй маркетах — вот их бы я не стала брать, эффекта дерева нет, именно что дешевая подделка

  • admin

    ну каааак? как приучить кошку к этому гастрономическому безо разнообразиююю???? )))

  • admin

    Тоже плюсанусь — вещь!!!! Ими я мою просто водой и без перчаток.»

  • admin

    - на бельэтаже будут обитать папа, мама и девчонка 2-х лет

  • admin

    Третье — если наклеивать багет на зеркало, то уменьшать его площадь.

  • admin

    «Добренького времени суток, любимые форумчане!

  • admin

    Со многим можно не согласиться, но как пишет, чертяка…

  • admin

    Собственно, вопрос уже в названии темы озвучен: есть варочная поверхность с чугунной решеткой и есть ПММ, можно ли мыть чугунную решетку в ПММ? Не будет окисляться как алюминий? А то и хочется и страшно испортить новенькую варку )))»

  • admin

    Скажите, пожалуйста, а какие ванны Вы видели ?.

  • admin

    кароче, затерли только сегодня. выкладываю фото с еще мокрой фугой. затирали атласом. ушло 17кг фуги на 11 м.кв. мозаики (это для тех, кто будет пытаться просчитать, на пакете написано, что хватит и 5кг — врут). оба цвета замешивала сама, белый при высыхании должен слиться с плиткой. странное неприятное наблюдение: производители почему-то считают, что плитку холодного цвета никто в ванну не кладет или не затирает. все серые — теплые до грязности… спас белый- притушил теплоту. на унитаз не смотрим — поставили для малярш…