«Teuco» представляет «живую» ванну

06.11.2013

«Teuco» представляет «живую» ванну

Ванну Sorgente, представленная компанией Teuco, — новое слово в обстановке вашей ванной комнаты. Тщательно скрытое от глаз технически сложное оборудование даёт возможность сосредоточить ваше внимание непрерывно движущемся водоёме в вашей ванной комнате, настоящем живом озере.

Стихия воды в своём многообразии — вот что дарит эта ванна. Система рециркуляции (до этого используемая лишь в мини-бассейнах) создаёт постоянную рябь на водной поверхности.

Возникает ощущение, что из дна ванной бьёт природный ключ — вода из центра ванной расходится кругами в разные стороны, к её краям. Сопутствующая продукция компании Teuco — разнообразный облицовочный материал для пола и стен ванной — позволяет вписать ванну в остальное пространство, соединив их в одно целое, подобно природному источнику и окружающему его ландшафту.

Панель управления — сенсорного типа, она монтируется на верхней части ванны. Ванна снабжена системой фильтрации и нагрева, системой автоматического очищения с помощью соли (поддерживающей в ванне поистине экологическую чистоту); при помощи лишь одного лёгкого нажатия кнопки ванна быстро заполняется водой.

По желанию пользователя ванну можно наполнить солёной водой для купания — это оздоравливает весь организм и позволяет укрепить иммунитет. Специально для ванны Sorgente компания Teuco разработала систему встраиваемого гидромассажа с восемью форсунками для получения максимального эффекта. Таким образом, новая, поистине чудесная живая ванна от компании Teuco — лучшее доказательство необычайного прогресса в сфере сантехнического оборудования!

Другие светильники этого типа:

11 comments to «Teuco» представляет «живую» ванну

  • admin

    Фото: http://i5.pixs.ru/st…218_7914214.jpg

  • admin

    фото выставлю чуть позже»

  • admin

    «спасибо за видео, впечатляет

  • admin

    «я бы перенесла вход в кухню-гостиную левее, тем самым закрыв обзор из подъезда

  • admin

    «Спасибо за ссылку на синие жуи, там же нашла зеленые и красные, в субботу поеду смотреть живьем.Оказывается у этого Family Hall еще и мебель есть, на фото красивая, по описаниям дубовая. Если кто то покупал мебель в Family Hall, просьба рассказать.

  • admin

    всё чаще и чаще вспоминаются ТОТ период…. а ведь действительно есть что вспомнить?…..

  • admin

    Имеется ванная и туалет, стены гипсовая сантехкабина. Планируется покраска и плитка. Чем можно штукатурить стены чтобы все это не отвалилось?

  • admin

    Мой ПЯ (почтовый ящик) звался гораздо скромнее МЗЭМА, выпускал в то время электронную начинку для ПЛ, спутников и прочей военной техники. Точное имя ЭВМ уже не помню, это был не основной мой профиль. Зато помню безошибочно о категорическом отсутствии скруток в ней. Не имею морального права спорить о нынешнем оборудовании, хочу лишь заметить, что вероятно винтовые клеммы исключительно с прижимными пластинами? Иначе этим винтовым будет «грош цена»?

  • admin

    Soloma, спасибо за ответ. Про покраску винила читала, где — не помню. В любом случае — обои уже куплены. В магазине для детской тоже посоветовали чистый флизелин как более экологичный. И, надо сказать, он очень приятный :) Хоть и выбор у нас не большой — везде в основном винил. Но мы нашли подходящие. Правда, это будут совсем не моющиеся обои… Я решила — в случае пятен будем сверху рисовать еще что-нибудь :))) А пока жду поклейки, воображаю рисунок :))

  • admin

    Вот несколько фото, часть из них снимал при естественном свете, часть при включенном свете, так что цветопередача разная получилась…)