«ТиссенКрупп Материалс» достроит складской комплекс в Нижнем Новгороде к апрелю

20.06.2013

«ТиссенКрупп Материалс» достроит складской комплекс в Нижнем Новгороде к апрелю

ООО ТиссенКрупп Материалс намерено в апреле 2009 года полностью достроить складской комплекс в Нижегородской области.

На данный момент на объекте проводятся работы по установке и отладке механизмов кранового хозяйства, оборудованию бытовых помещений, подключению агрегатов электро- и водоснабжения. Кадровое управление компании ведет подбор технического и обслуживающего персонала.

Складской комплекс расположен в центре промышленной зоны Нижнего Новгорода, в районе Окской гавани, вблизи федеральной трассы М7 (Москва-Казань). Площадь здания составит 1.7 га, что сможет обеспечить емкость хранения до 10 000 тонн продукции.

Складской комплекс предполагается использоваться как базовый в Приволжском федеральном округе.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам ИИС Металлоснабжение и сбыт

Другие светильники этого типа:

14 comments to «ТиссенКрупп Материалс» достроит складской комплекс в Нижнем Новгороде к апрелю

  • admin

    ГВЛ большой. Также после выхода из магазина можно нарезать. Мы берем с собой ножик, уровень и правило.»

  • admin

    Вода и газ не проблема, муж сказал, что если нарисую что-то действительно интересное, то все выводы перенесем куда будет нужно.

  • admin

    Перед тем ка делать звукоизоляцию квартиры ни в коем случае нельзя заполнять пеной щели, только цементным раствором.

  • admin

    Приобретаем квартиру в монолитном доме со свободной планировкой. Пока на руках план БТИ и план от застройщика. Насколько достоверны замеры трудно судить (при осмотре мне казалось что прихожей совсем нет и кладовая уже чем 1,5м), но ремонт нужно делать срочно, поэтому хочу подумать уже сейчас.

  • admin

    Уважаемый, простите конечно, но это тоже самое, что спросить, какой цвет машины самый лучший — белый или чёрный?! Вкусы абсолютно разные. На самом деле вариантов множество: можно сделать под «»штукатурку»» с последующей покраской, можно взять уже готовую смесь с колором, можно «»шубу»», можно обшить сайдингом или панелями под «»полубревно»», а можно использовать имитацию камня в виде панелей-плиток, то есть свобода выбора присутствует =)»

  • admin

    Ну, если всю комнату в темные обои заклеить, то да, не стоит. А если одну стену….Смотрите, у кровати еще изголовье будет, оно тоже какую-то площадь стены займет ( бывают изголовья довольно большие), + если в комнате будет достаточно света, а все остальные стены будут белые, то почему бы и нет. Я бы так не стала вас категорично отговаривать. Можно сдлать развертку стен по комнате, в пропорции поставть кровать, повесить бра, рядом же и тумбочки будут, наверняка…может и какой то постер в белой раме на этой же стене( только изображение нужно грамотно подобрать, чтобы не перебивало и не мешало рисунку на обоях…ну как то так…

  • admin

    Какие мысли у вас по данному способу закрашивания матового стекла?не останется ли разводов?может какие нибудь другие краски попробовать,а не баллон?

  • admin

    Мне в целом показались идеи с перепланировками очень интересными, но я понимаю и ваше нежелание с этим связываться, сама этот вопрос, буду ли я перепланировку делать и входы-выходу переносить, еще не решила.

  • admin

    Tupik100, так на чем свой выбор остановили? Поделитесь ощущениями.

  • admin

    «ElenaM, расскажите пожалуйста, из чего фартук? Неужели дерево? Оочень красиво

  • admin

    совсем недорого, а формы для тротуарной плитки сейчас в продаже есть всякие, так что вы не будете ограничены магазинным набором, что захотите, то и сделаете и плитку, и бордюры к ней.»

  • admin

    Я давно и безуспешно пытаюсь заказать кухню, и, видимо, «»перегорела»» и взгляд замылился. Хочется иного мнения, взгляда со стороны. Поэтому и эскизы из Икеевского планировщика не кидаю, может кто-то увидит мою кухню по своему.

  • admin

    Мне так тоже эта кровать понравилась, хочется вот точно такую, но без спинки у ног (без нее просторнее спать) и с ящиками или с подъемным механизмом..где бы такую найти?»