В 2013 году в Волгограде и Нижнем Новгороде откроются отели Park Inn by Radisson

18.04.2013

В 2013 году в Волгограде и Нижнем Новгороде откроются отели Park Inn by Radisson

В 2013 году гостиничная компания The Rezidor Hotel Group предполагает совместно со своим партнером ООО «Региональная Гостиничная Сеть» запустить два новых отеля под маркой Park Inn by Radisson в Волгограде и Нижнем Новгороде.

Каждый из этих отелей будет вмещать по 150 номеров.

Отель Park Inn в Нижнем Новгороде кроме 150 удобных номеров, будет иметь лобби-бар, залы для деловых мероприятий и круглосуточный ресторан. Разместится этот отель в центре города, из его окон откроется отличный вид на Оку.

Отель в Волгограде будет не хуже, он также разместится в центре города, буквально в нескольких минутах от центрального железнодорожного вокзала.

Группа Rezidor занимается управлением отелями под марками Radisson Blu Hotels & Resorts, Park Inn by Radisson и Country Inns & Suites в Европе, на Ближнем Востоке и Африке (более 60 государств). На сегодня компания имеет в своем портфеле почти 400 отелей, суммарный номерной фонд которых насчитывает 86,3 тыс.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

1 comment to В 2013 году в Волгограде и Нижнем Новгороде откроются отели Park Inn by Radisson

  • pilorama78

    Спасибо за дельные советы. К сожалению, возможности в данный момент всё переделать не получится. Только декорирование. Если правильно поняла, то та ниша в которой окно — покрашена белой глянцевой краской. Но это не ниша, это у нас стены такие толстые. А если речь, о том где оклеено обоями — то это тоже не ниша. Это слой гипсокартона, там пустота. Сделано не от хорошей жизни. Там у нас промерзают стены, несмотря на то, что они толстые. За 10 лет надоело каждые три месяца отдирать всё, пропитывать всякой вонючей кислотой, перекрашивать и переклеивать. А весной, когда таял снег и летом, когда грозы ещё и с потолка лилась вода. Поэтому зашили гипсокартоном. Ремонт кровли — это у нас любимое занятие каждый год. Гардину на торец переделать невозможно, не к чему, там пусто. Она прикручена и приклеена!!! навсегда и навечно к стене, потому что песок, который между кирпичами, который должен быть раствором — сыпется прямо на голову. Я очень часто думаю о строителях, желаю, конечно, им всех благ….. Не о том тут речь.