ТПГ Магис ввела на Алтае первую очередь завода ЖБИ

30.07.2013

ТПГ Магис ввела на Алтае первую очередь завода ЖБИ

Торгово-промышленная группа «Магис» (ТПГ, Барнаул) ввела в республике Алтай первую очередь Майминского завода железобетонных изделий стоимостью 700 млн. рублей, сообщает пресс-служба Группы. Производственная мощность линии — более 130 тыс. куб. м бетона в год. Как ожидается, производство позволит полностью удовлетворить потребности республики и близлежащих территорий Алтайского края в бетоне.

Ввести в эксплуатацию вторую очередь завода планируется до конца 2008 года. Вторая очередь предполагает производство пустотных плит, мелкоштучных изделий из бетона, индивидуального железобетона, пенобетона, товарной арматуры.

Напомним, завод ЖБИ строится на базе объектов незавершенного строительства завода крупнопанельного домостроения «Катуньгэсстрой», приобретенных ТПГ. Проектная мощность — более 100 тыс. куб. готовой продукции в год. Годовой объем продаж предварительно оценивается в 580 млн. рублей, в качестве потенциального рынка сбыта продукции рассматривается республика Алтай, Алтайский край и соседние регионы.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

9 comments to ТПГ Магис ввела на Алтае первую очередь завода ЖБИ

  • admin

    Соответственно, появилось место под большой, и даже очень большой соло-холодильник.

  • admin

    «Как у вас дела с кроватями?

  • admin

    Себе в квартиру выбрали технику, которой на Хол-к.РУ в наличии не оказалось, нашли другой магазин http://housebt.ru Взяли там варку, духовку, холодильник. Все привезли в срок, распаковали, дали неограниченное количество времени осмотреть всю технику, цены нормальные. Скидок на таком заказе (в сумме получилось около 60 тыс) не делают, но выгоднее конечно одной машиной все привезти, да и нам удобно встретить сразу всю технику.

  • admin

    или ну нафиг и у соседей взять здоровую рассаду?

  • admin

    «В нашем бесконечном ремонте комнаты мы начали думать о предстояшей замене пола.

  • admin

    * Налоговый вычет предоставляется один раз в жизни.

  • admin

    Все же остальные понятия являются производными от ячеистого бетона и определяются технологией производства этих материалов.