ТПУ будут строить возле всех новых станций столичного метро

03.04.2013

ТПУ будут строить возле всех новых станций столичного метроНа заседании объединенной коллегии исполнительных органов госвласти столицы и Московской области заместитель мэра  по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин сообщил, что транспортно-пересадочные узлы предполагают строить возле всех новых станций столичной подземки.

Он также сообщил, что программа развития столичного метро  на ближайшие пять лет уже утверждена, сейчас изучается проект программы на период с 2016 по 2020 годы.
В материалах, подготовленных к заседанию коллегии, сообщается, что в первую очередь ТПУ построят в районе станций метро «Ясенево», «Водный стадион», «Полежаевская», «Бульвар Дмитрия Донского», «Тушинская», проектируемых станций метро «Жулебино», «Косино-Ухтомская», «Новокосино», «Пятницкая»,  а также на железнодорожной станции Лианозово, городского округа Котельники, станций Химки и Сходня, платформы Битца и Ленинская в округе Домодедово.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to ТПУ будут строить возле всех новых станций столичного метро

  • admin

    В моем третьем варианте я уголок конечно зря поставила. Если там будет просто стол со стульями, то места будет больше. Есть предложение столешницу сделать ниже, чем подоконник, чтобы была как бы ступенька. Как нарисую — выложу тут.

  • admin

    «Черника, не уверена, что смогу помочь, хотя конечно очень хочется…))

  • admin

    Как или чем закрыть трубы и радиатор?

  • admin

    «Вот тут, внизу рядом с розовым горшком, можно посмотреть настоящий цвет стен. Он бледно-жёлтый. цвета вареного желтка ( я говорю про те яйца, что в Москве продают ) Углубления покрашены ярко-желтым. У меня этот цвет ассоциируется с мимозой (цветком, а не салатиком)

  • admin

    «Ноль просмотров после того, как я зашла 3 раза? Прелестно.

  • admin

    очень красиво! главное очень уютно, а то бывает- огромное помещение, изысканный стиль…а все официально слишком

  • admin

    Сейчас сижу, ломаю голову по поводу дивана. В Икее есть какой-нибудь компактный и удобный??, завтра поеду смотреть!