Транспортные объекты, которые планируется построить в ЮВАО Москвы

29.01.2013

Транспортные объекты, которые планируется построить в ЮВАО Москвы

В столице в месте пересечения Люблинской улицы и Волгоградского проспекта построят тоннель, длина которого будет достигать полкилометра, сообщает префектура Юго-Восточного административного округа Москвы.

На Люблинской улице в столице часто образовываются пробки, сооружение тоннеля даст возможность убрать светофор на этом участке дороги и увеличить ее пропускную способность.

Ширина тоннеля будет составлять 30 метров, планируется построить по две полосы в каждую сторону движения.

Кроме того, в месте пересечения с Волжским бульваром предполагается построить новые левоповоротные эстакады, которые разгрузят транспортные потоки по Волгоградскому проспекту. Эстакады будут иметь ширину девять метров по две полосы в обе стороны. 

Сооружение еще одной эстакады даст возможность отказаться от светофора на участке между Волжским бульваром и Окской улицей.

На участке Волгоградского проспекта от Люблинской улицы до Волжского бульвара будет сооружен боковой проезд. По этому боковому проезду, ширина которого составит 10,5 метра на три полосы, будет ходить общественный транспорт, туда намерены перенести и остановки.

Также в районе 1-го Саратовского проезда и Волжского бульвара предполагают соорудить  два внеуличных пешеходных перехода.

Строительные работы планируются на будущий год.

По материалам РИА Новости.

Информационный партнер: Все большее количество автомобилей появляющихся на улицах ведет к значительному расширению отрасли различных сервисных услуг. Компания Статус продает инструмент для автосервиса, позволяя современно и быстро оснастить как уже имеющееся производство, так и только выходящее на рынок этих необходимых услуг.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Транспортные объекты, которые планируется построить в ЮВАО Москвы

  • admin

    вот! у меня как отпустит спину — начинаю мечтать про вид со второго этажа, балкончик, березки, ступенечки на кухню. потом бац!, схватило и сразу — ненене, и сполз с террасы на дорожки чтоб был пониже ))) и перильца, перильца!»

  • admin

    Чтобы всё объяснить — это целый проект планирвоки участка получается.»

  • admin

    «У меня так и нарисовано: большая ванна и вход в кухню из гостиной :)

  • admin

    хорошая идея с кипятильниками )

  • admin

    В ук расскажут, про эл. проект, посоветуют «»местных чабанов»» в качестве СТРАИТЕЛЕЙ.

  • admin

    Материал называется Knauf Insulation ecose — это стекловата либо стеклошерсть( есть вообще такое ?).Покопался в нете.

  • admin

    5) Нажмите кнопку «»Отправить»»»