ТРЦ «Весна!» Алтуфьево объявляет об изменениях в команде проекта

10.06.2013

ТРЦ «Весна!» Алтуфьево объявляет об изменениях в команде проекта

Компания Jones Lang LaSalle, эксклюзивный консультант по сдаче в аренду торгово-развлекательного центра «Весна!» Алтуфьево, объявляет об изменениях в проекте. Новыми акционерами ТРЦ площадью 126 000 кв. м, строящегося на севере Москвы, стали компании Central Properties и Alto Assets.

  Для реализации проекта ТРЦ «Весна!» было создано СП на паритетных правах. В партнерстве Central Properties отвечает за строительство, технический надзор и юридические аспекты, Alto Assets отвечает за разработку концепции проекта, сдачу комплекса в аренду и работу с арендаторами.

  Сергей Егоров, Генеральный директор компании Central Properties, прокомментировал: «Central Properties имеет большой опыт работы в коммерческой недвижимости. Ранее основную часть нашего портфеля составляли качественные офисные объекты, однако сейчас мы видим огромный потенциал рынка торговых центров. Девелопмент торговой недвижимости дает гораздо больше простора для креативности и эмоций».

  Станислав Хелминский, Член совета директоров компании Alto Assets, добавил: «Мы наблюдаем огромный интерес к торгово-развлекательному центру «Весна!» со стороны ритейлеров. Уже сегодня, за год до ввода объекта, договоры с арендаторами подписаны на более чем 50% площадей, в том числе с гипермаркетом «О’Кей», Inditex Group и кинотеатром «Кронверк Синема», еще по 30% площадей заключены предварительные договоры. Востребованность ТРЦ «Весна!» среди торговых операторов подтверждает удачность местоположения объекта – отсутствие конкурирующих профессиональных ТРЦ в зоне охвата, правильность выбранной концепции и своевременность его появления на рынке».

  Александра Чиркаева, Заместитель директора, отдел торговых площадей компании Jones Lang LaSalle, отметила: «На протяжении последних двух лет – в 2011-2012 годах – объем ввода торговых центров в Москве находится на рекордно низком уровне, в 2-4 раза отставая от докризисного объема строительства. Однако уже в следующие два года нас ожидает сразу несколько крупных проектов. Мы уверены, что ТРЦ «Весна!» с его профессиональной концепцией и дизайном станет настоящим событием на рынке качественной торговой недвижимости в России».

  Новым архитектором проекта ТРЦ «Весна!» стало известное голландское бюро C Concept Design, работающее в странах Европы и Азии. В портфолио компании –  торговый центр Gran Shopping Mongolfiera в Италии, Kozzy Retail Center в Турции, «Аура» (Новосибирск) в России и другие проекты.  

Кредитором проекта выступает Сбербанк. Объем открытой кредитной линии составляет 3 млрд 700 млн руб.

Другие светильники этого типа:

8 comments to ТРЦ «Весна!» Алтуфьево объявляет об изменениях в команде проекта

  • admin

    тоже прикольный онлайн сервис»

  • admin

    я тоже запланировала Ravak

  • admin

    «Катя!!! Ну опять- МОЛОДЕЦ!!! Очень здорово… Ты на все лето работу растяни, а то потом скучно будет…

  • admin

    На керхер 5.20. Одна из самых популярных моделей.

  • admin

    Ну и главный вопрос — на каком расстоянии Вы располагали точечные светильники друг от друга?

  • admin

    «Ситуация следующая: купили в ипотеку квартиру в строящемся доме (долевое участие, регистрация в департаменте, все чисто). Квартира 4-х комнатная. Сейчас звонит застройщик и говорит, что эти квартиры никто больше не покупает и они хотят все 4-х комнатные разбить на 2 квартиры.