Три ледовых дворца, построенных в Сочи, после Олимпиады будут разобраны и перенесены в другие регион

26.07.2013

Три ледовых дворца, построенных в Сочи, после Олимпиады будут разобраны и перенесены в другие регион

Премьер-министр России Владимир Путин сообщил, что три из пяти ледовых дворцов, которые сооружаются к Олимпиаде-2014 в Сочи, после проведения олимпийских игр будут разобраны и перенесены в другие регионы страны.

В Имеретинской низменности планируется построить пять ледовых дворцов. Считаю, что пять ледовых дворцов на берегу Черного моря — это избыточное количество, — сказал он в ходе рабочей встречи с членами Координационной комиссии МОК, находящимися с инспекционной поездкой в Сочи.

Есть идея: три из них сделать в сборно-разборном варианте, а после проведения зимних Олимпийских игр-2014 перенести эти объекты в другие регионы Российской Федерации с целью развития зимних видов спорта и для популяризации олимпийского движения, — сказал премьер.

При этом премьер подчеркнул, что эти объекты будут сделаны на уровне должного качества по требованиям МОК и в запланированные сроки. Премьер предложил представителям МОК обсудить этот вопрос.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам строительного портала I-STROY.RU

Другие светильники этого типа:

8 comments to Три ледовых дворца, построенных в Сочи, после Олимпиады будут разобраны и перенесены в другие регион

  • admin

    Наши партнеры открывают производство в России.

  • admin

    Я бы с удовольствием посмотрела фото твоего санузла… пока не выкладывала?

  • admin

    И вот с одной стороны — родителяи явно не совсем хороши, но с другой — будет ли детям лучше если к родителям будет применены меры административного воздействия. Явно родителей это не исправит, и в худшем варианте будет ли детям лчше если их заберут от родителей? А с другой стороны — вот не сообщаю я о творящемся в компетентные органы- правильно ли это, может я являюсь соучастником плохого отношения к детям.

  • admin

    Что не нра в Бархатцах ? Не любите цветы в желто оранжевом цвете ? Или не нра что то другое ?… Есть очень интересные сорта , в плане ковра , тонколистного тагетиса»

  • admin

    тогда я немного не поняла какие 2 рамы ваш супруг сварил? оно же цельное одно основание большое вроде…180*200..про ножку в середине поняла, будем сразу укреплять! а ещё нашла вот такие основания http://www.consul.su/catalog/244/. более устойчиво выглядят вроде, но на сайте про нужный мне размер нет инфы — надо звонить…

  • admin

    Хотелось бы чтобы они были под цвет мебели в комнатах, можно ли без установки новых окон, как нибудь заламинировать установленные белые?

  • admin

    «Прямоугольная салфетка