Тверская область и Ozon.Ru построят логистический комплекс

18.10.2013

Тверская область и Ozon.Ru построят логистический комплекс

Администрация Тверской области и ООО Интернет логистика (Москва, входит в Direct group, управляющую интернет-магазином Ozon.Ru) подпишут 7 июня в Санкт-Петербурге, в ходе XII Петербургского Международного экономического форума, договор о строительстве в регионе торгово-логистического комплекса Ozon.Ru стоимостью около $20 млн, сообщили Интерфаксу в обладминистрации.

Свои подписи под документом поставят губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин и генеральный директор ООО Интернет логистика Евгений Тихомиров, — отметил собеседник агентства.

По его словам, соглашение предусматривает строительство к маю 2009 года в промзоне Боровлево-2 под Тверью торгово-логистического комплекса площадью около 10 тыс. квадратных метров. Новый комплекс предназначен для хранения, обработки и отправки покупателям товаров интернет-магазина Ozon.Ru.

Планируется, что новый комплекс будет обрабатывать в год 7,6 млн единиц товара. Благодаря реализации проекта будет создано около 450 новых рабочих мест, — сказали представитель обладминистрации.

Он отметил, что у Тверской области и Direct group уже есть опыт положительного сотрудничества: с 2006 года в Твери успешно работает операционно-логистический комплекс Ozon.Ru.

Интернет-магазин Ozon.Ru (www.ozon.ru) открыт в 1998 году. Магазином управляет ООО Интернет решения, которое входит во французскую Direct group, являющуюся одним из лидеров дистанционных продаж в России, пишет ИА Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Тверская область и Ozon.Ru построят логистический комплекс

  • admin

    особо глаз не режет в различии цвета, мне именно режут глаз незаконченность.»

  • admin

    не знаю в Москве, знаете вы ее или нет, но в Украине многие знают

  • admin

    Подскажите, как лучше сделать! Из чего дешевле, на примере моего проекта.

  • admin

    «Ура! я рада, что все поправимо. а то почувствовала себя этаким критиканом, который специально выискивает недостатки, чтобы ткнуть: «»хе-хе, делали ли вы, делали, господа… а фиг вам счастья желанного!»»

  • admin

    да, я небольшой любитель понежиться в ванной, мне достаточно душа. Но если прибавить этот минус ко всем вышеизложенным, то нафиг. Когда я буду переделывать ванную, то 100% поставлю пусть маленькую, пусть полтора метра, но ванну. И куплю хорошую душевую систему с массажными насадками (собственно ради которых я и не стала громить установленную пред хозяйкой кабину)»

  • admin

    К большому сожалению фотографий не так много. Всегда приходилось выпрашивать фотоаппараты у друзей и знакомых. Что-то до сих пор так и не обзавелся такой нужной в наше время техникой. Да и не предполагал что фотографий в этом году понадобится достаточно много. На конкурс то отправил свою работу в числе первых. А редакция журнала решила нынче и на всенародное обсуждение выставить работы участников. Может поэтому развернулась достаточно острая борьба. Вообще то раньше надо было бы мне поучавствовать. Постеснялся. Мы уже два года живем в новой квартире, интерьер которой и представлен на конкурсе.

  • admin

    «1. Подскажите, пожалуйста, какие есть особенности при выборе смеси для выравнивания пола (температура его будет не более 40 град), гидроизоляции.

  • admin

    Во-вторых никаких затрат на выравнивание стен не нужно.

  • admin

    «Евгений, очень нравится Ваша квартира! Светлая, просторная и уютная! С новосельем !

  • admin

    Для данного случая чугунные… уж поверьте, по причине того, что центральные магистрали шибко старые, а теплоноситель шибко грязный и для таких домов чугунные радиаторы уже были проверены длительным временем (40-50лет) безпроблемной эксплуатации…. но обходя разложенные грабли вы можете потерять драгоценный опыт :)

  • admin

    «Доброго дня господа.

  • admin

    Самое главное — обесточить и понимать, что делаешь. И, судя по уровню вопросов, лучше нанять электрика.»