Ритейлер «Холидей Классик» собирается построить в Томской области 30 дискаунтеров

28.01.2014

Ритейлер «Холидей Классик» собирается построить в Томской области 30 дискаунтеров«Холидей Классик»  - крупный ритейлер, работающий в Западной Сибири, собирается на протяжении двух лет возвести в Томской области 30 магазинов шаговой доступности, затратив на это 1 млрд. рублей. 

Правление компании уже ведет переговоры с администрацией области.

На сооружение одного магазина требуется в среднем 35 млн. рублей. 

  «Холидей Классик» сообщает, что 15 дискаунтеров компания намерена построить в Томске и ровно столько же по области. В будущем году планируется уже открыть 20 магазинов, остальные десять — в 2012 году.

В реализацию этого проекта область не вложит ни рубля. Также компания заплатит и за аренду земли. В новых магазинах предполагается делать акцент на продукцию местного производства.

 В регионе не хватает  торговых сетей, поэтому власти заинтересованы в приходе компании, которая имеет годовой розничный товарооборот в объеме 28 млрд. рублей, утверждает начальник областного департамента потребительского рынка Александр Таловский. 

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Ритейлер «Холидей Классик» собирается построить в Томской области 30 дискаунтеров

  • admin

    «Ира, я что-то, как говорит мой сын, «»попутала»»))), решила, что плитка на кухонный фартук, сорри!

  • admin

    «orchid, спасибо. Я понимаю, минимальный хороший… просто надоели коридоры, хочется простора пусть и на небольшой площади.

  • admin

    по поводу полок в нишах — конечно, просто стеклянные полки выглядят простовато, но с другой стороны они пропускают свет, думаю, вы не захотите отказываться от световых эффектов, которые у вас задуманы, так что предлагаю компромисс — по краю полок пустить планку-уголок в цвет стен (попробовала темную в цвет кух. фасадов — хуже)

  • admin

    Сухари молотые 125\15\5

  • admin

    «сделайте вдоль той стены вешалку-зеркало.у вас же гардеробная встает отлично в комнате.

  • admin

    Размеры трехместного дивана 210х82х77