У депутатов Питерского заксобрания возникли вопросы по поводу сооружения «театра Аллы Пугачевой»

03.10.2013
У депутатов Питерского заксобрания возникли вопросы по поводу сооружения «театра Аллы Пугачевой»

Депутатов Питерского законодательного собрания беспокоит сооружение гостиницы и апартаментов в рамках проекта Театр песни Аллы Пугачевой.  Они считают, что сооружение этих объектов противоречит постановлению об использовании этой территории, в связи с этим они отправили советующий запрос губернатору Георгию Полтавченко.

Решение о сооружении театра Валентина Матвиенко подписала еще в минувшем году, за несколько дней до того, как она ушла с поста губернатора города. Постановление правительства гласит, что участок земли на Васильевском острове предоставляется для сооружения культурно-делового центра, который не связан с проживанием населения. Но по проекту там планируется построить гостиницу и апартаменты, а это расходится с постановлением.

Официальный представитель корпорации PMI, которая строит театр, заявил, что сооружение гостиницы совсем не противоречит постановлению. Ведь гостиница и апартаменты предполагают временное пребывание, а не постоянное проживание в квартире с пропиской. Гостиничные номера нужны для размещения артистов.

Суммарная площадь комплекса составит 180 тыс. квадратных метров, он разместится возле устья реки Смоленка. Из суммарной площади 19 тыс. будет занимать концертная площадка, 43 тыс. отойдут под выставочные площади. В театре будут рестораны, кинозалы.

Строительные работы начнутся до конца 2012 года. Суммарная стоимость проекта оценивается в 12 млрд. рублей.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to У депутатов Питерского заксобрания возникли вопросы по поводу сооружения «театра Аллы Пугачевой»

  • admin

    Меру определяет здравый смысл, не более и не менее. Любые затраты определяются целью. Если в вашей квартире хранится лишь мебель и посуда, с некоторой БТ,

  • admin

    2. Согласуется ли она вообще? Оо )

  • admin

    6) Люк не очень тяжелый и очень простой при монтаже.

  • admin

    Правда, я сам использую другие плёнки, для профессионального применения. Но можно и Оракал, она и дешевле и доступней.

  • admin

    Немного порисовал в 3D и по прикидывал варианты отделки, но что то то ли не хватает, то ли не те материалы или цвета. Да на окна еще думаем заказать декоративные ставни.

  • admin

    «Спасибо за ответ!

  • admin

    Мой тоже не любит, но если есть необходимость, то пойдет и все купит, без проблем. Вопрос только в цене. Это Руководство три года назад испытывали на прочность :), не помогло

  • admin

    Что будет под подоконником решили? На сколько радиатор от стены выступает? — крутится мысль, хочу прикинуть по размерам.

  • admin

    «Боже, какая красота!!! Хочется прям такого же у себя. Очень красиво и главное — в этом хочется жить, а не просто смотреть.

  • admin

    «мы были, но не в своей,

  • admin

    Сначала мыли губками — вроде ничего, но образовалась такая липкая полупрозрачная пленочка, казалось, что «»запороли»» мозаику. Но… примерно через 6 часов оттерли (очень тщательно!) обыкновенной водкой, всё получилось отлично.