У Острова Федерация появился логотип

26.03.2013
У Острова Федерация появился логотип

Работа по разработке логотипа «Остров Федерация» велась в течение 2-х месяцев. В конкурсе на создание вариантов знака приняли участие лучшие петербургские агентства.

В результате предварительного этапа было создано 6 эскизов топ, из которых 2 варианта были выбраны Управляющей компанией «Остров Федерация» для финальной доработки. Оба варианта были созданы рекламным агентством «Небо», входящим в состав международной группы «Taivas».

Представленный общественности итоговый вариант логотипа проекта был создан дизайнерами агентства «Небо», которым удалось решить сложную творческую задачу – совместить в одном знаке контур Российской Федерации и основные символы, ассоциирующиеся с отдыхом на курортах черноморского побережья. В финальном варианте общий силуэт знака (очертания Российской Федерации) изящно складывается из отдельных элементов – море, солнце, дельфины, горы и южные растения.

Логотип не только отражает суть проекта, как уникального южного острова-курорта, но и, благодаря стилистике, близкой к традиционно русской, способствует формированию имиджа патриотического национального проекта, который будет доступен каждому россиянину.

Логотип создан в двух вариантах, на русском и английском языке, отличающихся написанием названия проекта – «Остров Федерация» и «Federation Island» соответственно.

Логотип «Острова Федерация» размещён в сети Интернет по адресу: www.federationisland.ru, где сейчас представлена краткая информация о проекте. В настоящее время ведётся активная работа по созданию полной версии сайта «Остров Федерация», где будет дана вся исчерпывающая информация о проекте.

Остров Федерация – намывной остров в акватории Черного моря, который расположится возле города Сочи. Своё название остров получил благодаря тому, что очертания его береговой линии будут соответствовать контурам границ Российской Федерации.

Намывные работы по созданию территории острова начнутся в 3-м квартале 2008 года, строительство всех объектов на острове завершится в 2013 году. Территория острова после окончания намыва составит более 250 га.

Другие светильники этого типа:

9 comments to У Острова Федерация появился логотип

  • admin

    Красивые визы. Только я так понимаю, что картинка сложится, если купить именно то, что на ней. Если уж подбирать что-то другое, то с дизами я бы советовалась. У моих друзей сечас такая история, тоже приходится что-то менять, но на абы что диз менять не разрешает, говорит «»развалится и картинка и концепция»».

  • admin

    «Вот примерный образец:

  • admin

    «ааааааааааааа…опять опоздала ((((

  • admin

    Ну как сказать бодрит…….бодрит по утрам душ и чашечка свежесваренного кофе. Остальную квартиру хочу сделать в мягких пастельных тонах на основе бежевого и шоколадного. Хотелось яркого островка-решено было оторваться на ванной. Утром приятно в красно-белом находится, не напрягает.

  • admin

    «Huqhjvgyt Iysudii Axcbiojq online bridesmaid dresses Ktpuiukta Unjohad Nqsdeocn http://www.alligarel…ssesonline.html

  • admin

    да и еще нужна информация как вы относитесь к линейным траппам фирмы ACO.»