У Подмосковья масштабные планы на 30-летнюю перспективу

24.04.2013
У Подмосковья масштабные планы на 30-летнюю перспективу

В Московской области в рамках Генерального плана намечена реализация уникального проекта — А101.

А101 – это проект комплексного освоения 13 тыс. га по Калужскому направлению Подмосковья.

В проекте задействованы всемирно известные компании, зарекомендовавшие себя в реализованных подобных проектах в Европе, Америке и Азии.

Масштабный проект предусматривает модернизацию жилого фонда Подмосковья, а также строительства более 16 млн кв. метров недвижимости.

Кроме того, с социальной точки зрения, реализация А101 приведет к инвестированию в Ленинский муниципальный район, а это приведет к созданию рабочих мест, развитию социальной инфраструктуры, строительству новых дорог, повышению уровня жизни местного населения.

В реализации проекта непосредственно участие принимает администрация Ленинского муниципального района. Генеральный менеджер проекта – Управляющая Компания «МАСШТАБ».

Стоить добавить, что А101 – это проект, воплощение в реальность которого, растянется на 30-35 лет.

Другие светильники этого типа:

5 comments to У Подмосковья масштабные планы на 30-летнюю перспективу

  • admin

    «Вот еще с другими столешками:

  • admin

    Мы еще дочку не отселили, поэтому все мои представления о детской сугубо теоретические. Думаю, поставим в комнате письменный стол (сначала детский) со стульчиком, стеллаж для книг (белый, может быть, простой икеевский), кровать (ее еще тоже предстоит купить, пока дочка вообще спит с нами и отселяться отказывается).

  • admin

    Может это не по теме вопрос, ведь «»косяки»» в смете не предусмотришь..блин вот нервотрепка)))

  • admin

    я их называю кретинические дни. во-первых, достают каждый месяц, во-вторых, гормон играет — поведение странное: по всем пунктам КРЕТИНические»