Томская ДСК увеличила в этом году объемы строительства

26.08.2013
Томская ДСК увеличила в этом году объемы строительства

В уходящем году  ОАО «Томская домостроительная компания» смогло увеличить  объем сооружения жилых и нежилых объектов в Томске, Северске, Кемерово, Новосибирске, Анжеро-Судженске и Тайге на 12,6%.

 В общей сложности, компания соорудила 261,3 тыс. кв. метров.
В этом году домостроительная компания объемы сооружения нежилых объектов увеличила в 6 раз — до 35,3 тыс. квадратных метров. При этом темпы сдачи жилья увеличились на 0,2% и составили 226 тыс. квадратных метров.

К примеру, в Северске объемы сдачи жилья увеличились в 8,2 раза и составили 27,8 тыс. квадратных метров. В Тайге и Анжеро-Судженске после перерыва длительностью в год, компания сдала в эксплуатацию 5,8 тыс. кв. метров и 12,8 тыс. кв. метров жилой площади.

Правда, объемы сооружения жилых площадей в Томске при этом уменьшились на 1,3%, показав  147,8 тыс. кв. метров или 99% к плановым показателям, а в Новосибирске было построено  в 4,8 раза меньше  жилья —  6,9 тыс. кв. метров (21% плана).
По материалам Интерфакс

Другие светильники этого типа:

7 comments to Томская ДСК увеличила в этом году объемы строительства

  • admin

    5.второй этаж стоит в очередь за первым))) сначала переделка первого этажа+утепление пола/потолка. На след.год-поднимем мансарду))

  • admin

    Я предлагаю рассмотреть варианты звукоизоляции стен, потолка и пола, при которых достигается максимальный эффект.

  • admin

    ПС: ради бога не обижайтесь, можно я позанудствую немного??? просто мне действительно крайне важно получить ответ на вопрос — вам кажется что у юки в детской тесно? Меня очень вдохновил ее пример, ведь свободных метров остается ничуть не меньше… темку эту читала, у Юки не тесно, но там нет кровати для взрослых.

  • admin

    LG-не берите, ломаются»

  • admin

    Хочется чего-то яркого в доме,т.к. всё остальное планирую сделать в спокойных тонах.

  • admin

    Лиечка, спасибо! Ты всегда такие слова находишь! Просто мега приятно!!!!! Я аж засмущалась)))»