Участок метро от станции «Авиамоторная» до Люберецких полей должны запустить в 2015 году

04.09.2013
Участок метро от станции «Авиамоторная» до Люберецких полей должны запустить в 2015 году

Глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев сказал, что новый участок столичной подземки от станции «Авиамоторная» до Люберецких полей разгрузит Таганско-Краснопресненскую линию подземки. Запустить эту линию  планируют в 2015 году.

В этом году часть Люберецких полей аэрации передали столице, теперь в этом районе собираются построить большой объем жилой площади. Поэтому в этот район решили проложить Кожуховскую ветку метро.

Продление Кожуховской линии от станции «Авиамоторная» до станции «Люберецкие поля» начнут проектировать в этом году, а в 2015 году эта линия должна быть велена в эксплуатацию, сказал Бочкарев в ходе заседания столичного правительства.

Протяженность этого участка будет составлять 19,2 километра, на нем построят девять станций, отдельные из которых будут станциями глубокого заложения.

Запуск этого участка улучшит не только транспортное обслуживание Люберецких полей, но и разгрузит Таганско-Краснопресненскую линию.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Участок метро от станции «Авиамоторная» до Люберецких полей должны запустить в 2015 году

  • admin

    А теперь редакция посылает искать где-нибудь, в Олимпийском. Более чем странная позиция редакции. Если люди ищут или уже даже рыщут контакты опубликовнных у них дизайнеров и арх-ов, если журналы пользуются таким большим спросом, то пора уже какой-то проект для этого придумать, чтобы удовлетворить этот спрос в пресыщенной Москве.

  • admin

    «Спасибо, тоже за натуральность цвета. Доп. функции не нужны, хочется, чтобы картинка было чёткая, яркая и нат. цвет.

  • admin

    Теперь возник вопрос какой же сделать фартук?

  • admin

    «Девочки, а из галстуков вам ничего не встречалось? Мне досталось штук 30 отличных галстуков, чтобы из них приготовить?

  • admin

    супруг работал в телекоме в Петербурге.»

  • admin

    «У подруги в снт в саду растет сосна, в двух метрах от забора. Соседи требуют спилить. Приглашали людей — говорят спилят за 7 тысяч. По кусочкам. Что то дороговато. Кто сталкивался — как лучше — вызывать альпинистов или машину с люлькой (не помню как это называется правильно)? И сколько реально стоит?

  • admin

    1…1,5 года назад в»Материалах» был манагер по термодереву с темой. Ищите.

  • admin

    мне нравится Бриз

  • admin

    Диван однозначно пойдёт на заказ, как и весь текстиль. Выбирая 2-ю мебель например, я бы обязательно заменила текстиль в окошках шкафа.

  • admin

    Все, что ни делается — все к лучшему!»

  • admin

    ну изначально тема создавалась не для профессионалов.