Необычный смеситель – на полке

04.09.2013

Необычный смеситель – на полке

Смеситель на полке это одно из самых новых решений дизайнеров. Благодаря этому смесителю вы сделаете свою ванную комнату неповторимой и предадите ей декоративный вид. А значит, и сам ремонт ванной комнаты будет стоить намного дороже, чем один.

Смесители, которые предназначены для установки на специальной полочке, стоить будут дороже, чем, например, настенные смесители. Стоит сказать, что это очень дорогое удовольствие. Таким же способом можно установить каскадные смесители.

Такие смесители могут выглядеть очень по-разному. Это может быть и специально созданная полочка, полочка в нише ванны, или специальная подставка. Вариантов существует очень много. Материалы для изготовления полочек могут быть тоже очень разнообразны.

Это может быть и камень или плитка.
Монтировать такие смесители тоже можно по-разному. Вы можете поставить смеситель так, где будет удобнее всего. Важно только сделать это вокруг ванны.

Чаще всего в такой ванной комнате используется очень дорогая мебель. Еще она может иметь очень оригинальную и необычную форму. Если вы будете использовать гибкую подводку труб, то сможете разместить в разных местах и душ и излив, и краны.

Душ в этой ситуации лучше всего использовать подвижный. Но это можно отметить и как минус. Все дело в том, что при частом передвижении со временем шланг износится и придет в негодность.

Если же ванна очень близко расположена к стене, то вы можете использовать упор либо штангу для того, чтобы вы могли принимать душ стоя.
Вы, наверняка, спросите, к чему же это многообразие выборы?

Зачем делать так, чтобы смеситель свободно перемещался по всему периметру ванны? А все это создано для того, чтобы именно вам было удобно принимать ванну. Чтобы вода падала именно туда, куда вы пожелаете. Кроме этого ванная комната выглядит очень оригинально и красиво.

Ведь отдельные элементы и детали помогают задать направление общему стилю вашего дома. Перед вами открывается большой выбор — а это всегда отличный вариант. А сделать правильный выбор вам всегда помогут профессионалы и консультанты.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Необычный смеситель – на полке

  • admin

    Menta, извините, что в вашей теме отвечаю на вопросы про мою спальню. Но вам тоже может пригодиться.»

  • admin

    про 2 в одном конечно знаю. Но места ванной критически мало, прилично будет смотреться только узкий агрегат, а в такие 2 в 1 я не верю в смысле качества совсем.

  • admin

    Спасибо за критику, это полезно, направляйте в нужное русло, пока не поздно, или уже поздно…) А вообще, мы все делаем без участия профессионального дизайнера, поэтому где то действительно, как Вы правильно заметили, стандартно! Вот поэтому, я и завел эту тему тут, так как понял, что без Вашей помощи я не справлюсь, спасибо всем за помощь!!!

  • admin

    Вы меня рассмешили) Я просто неправильно выразилась. Покупалась она на дачу, когда о кроликах мы еще не думали). Просто радиус действия ловушки не подпускает комаров ни к нам, ни к нашим животным. Она наверняка есть не только у нас. Может кто-то еще отпишется.

  • admin

    «Подскажите, бывает ли в природе чугунная ванна 17075 или 17080, у которой 3 угла — как обычно, с отбортовкой, а четвертый — круглый, без отбортовки?

  • admin

    А мозаику, хоть немножко, но хочется.