Управление делами президента ведет строительство в Санкт-Петербурге

21.12.2012

Управление делами президента ведет строительство в Санкт-Петербурге

В ближайшие два года под Санкт- Петербургом будут построены Центр зимних видов спорта и Дворец Конгрессов, сообщил Управляющий делами президента РФ Владимир Кожин.

В настоящий момент завершены все проектные работы по Центру зимних видов спорта. Его строительство планируется начать весной этого года. Продолжительность строительства этого уникального комплекса составит полтора-два года.

Трамплинная группа будет состоять из 5 трамплинов. Причем 120-метровый трамплин планируется сделать лучшим в Европе. В новом центре можно будет проводить соревнования любого уровня.

В.Кожин пояснил журналистам, что он занимается созданием Центра только как президент Ассоциации зимних видов спорта.

Кроме того, он рассказал, что рядом с Константиновским дворцом будет построен Дворец Конгрессов.
Все, что сейчас построено в Стрельне, мы в 2003 году назвали Дворец Конгрессов, но там как такового конгресс-центра, с большим помещением для проведения мероприятий самого высокого уровня, нет, — подчеркнул В.Кожин.

Сам Константиновский дворец вмещает всего 200 человек. Этого явно недостаточно, т.к. современный конгресс-холл должен вмещать несколько тысяч человек. Сейчас такого здания нет и в Санкт-Петербурге.

В результате длительных обсуждений было принято решение построить в Стрельне современный конгресс-центр. Планируется сооружение зала-трансформера на 4-5 тысяч человек, в котором можно будет организовывать не только крупные конгрессы, но и творческие и спортивные мероприятия.

Из Санкт-Петербурга к комплексу будет проложен монорельс. Конгресс-центр планируется построить в течение ближайших полутора лет.

Источник: Строй СМИ

Другие светильники этого типа:

14 comments to Управление делами президента ведет строительство в Санкт-Петербурге

  • admin

    «Обещанного 3 года ждут или а вот и фотки:

  • admin

    «Никаких особенностей у водогреев, различающихся по объёму воды — нет. Всё абсолютно тоже самое, отличия лишь в размерах. А относительно специалистов…обычно консультируются у первых попавшихся, если рядом плотник — то с плотником, если мебельщик — то с мебельщиком, а в магазине — вестимо с продавцом. Это подавляющее большинство так делает. Но вообще водогрей в ведении сантехника находится. Хоть и имееет электрический «»привод»».

  • admin

    А как собираетесь мебель ставить? Интересует что будет там где перегородка (стол, кроватка?)

  • admin

    «Помогите пожалуйста советом.

  • admin

    «Доброго времени!

  • admin

    Выкладываю очередные фото,как всегда всё из материала который валяется буквально под ногами.

  • admin

    ipb.global.registerReputation( ‘rep_post_1151916′, domLikeStripId: ‘like_post_1151916′, app: ‘forums’, type: ‘pid’, typeid: ’1151916′ , parseInt(’0′) );

  • admin

    и вот вопрос у нас встал…во-первых с мебелью, т.е. какие тумбочки, комод и туалетный столик сюда можно поставить и какого цвета текстиль повесить?»

  • admin

    В ближайшие дни ) победители уже выбраны ) следите за новостями

  • admin

    Думаю, что рост бархата амурского напрямую зависит от материального интереса ландшафтного дизайнера.

  • admin

    у меня 2 «»рабочих»» поверхности. Между мойкой и плитой — раз и между плитой и окном-два. Получается если розетки только у окна- то надо туда вести подсветку рабочей поверхности тоже (иначе как блендерить, тесто месить и вообще). Или я нагромождаю? и без подсветки с этим я прекрасно справлюсь же? или же еще иметь розетку где-то в районе раковины. Но там мне ее даже никуда не спрятать. «

  • admin

    «Источник фейсбук: Один находчивый владелец робота-пылесоса Roomba выключил на полчаса свет в комнате и заснял траекторию перемещений автомата во время уборки: вышло и красиво, и познавательно.

  • admin

    У моей свекрови такой душ, но он крайне не удобен для женщин. Чтобы им воспользоваться надо три руки. Так что не советую. :(