Управление К о киберпреступлениях в России

25.06.2013

Управление К о киберпреступлениях в России

МОСКВА, 28 июл — РИА Новости. В России за первое полугодие 2004 года зарегистрировано 4295 преступлений с использованием высоких технологий.

Об этом в среду сообщил журналистам начальник Управления К (по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий) МВД России Евгений Якимович.
96,8% от этого числа относятся к компетенции Управления К, — сообщил Евгений Якимович.

По его словам, 16% людей, совершивших эти преступления — молодые люди в возрасте до 18 лет, 58% — в возрасте от 18 до 25 лет.
Таким образом, около 75% от общего количества совершивших подобные преступления являются представителями молодежи и имеют высшее и незаконченное высшее образование, — отметил начальник Управления К.

Он подчеркнул, что в основном все преступления с использованием высоких технологий совершаются в области незаконного доступа с использованием вредоносных программ. Кроме того, в последние годы отмечается положительная тенденция роста подобных преступлений, добавил Евгений Якимович.

________________
Источник — МОСКВА, 28 июля — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

9 comments to Управление К о киберпреступлениях в России

  • admin

    И почему-то опять не загружаются мои фотографии…

  • admin

    «Начну,мои любимые фото штор и тканей.

  • admin

    просим прекратить вводить в заблуждение посетителей форума.

  • admin

    «Интересный проект! Что касается фасадов — я однозначно за классику. Если уж выдерживать среднеземноморский стиль. Глянец не представляю даже.

  • admin

    -и 2 прямых (на самом деле может быть несколько:)) в зависимости от того, где сделать вход в спальню родителей и кабинет..

  • admin

    Она фактически ограничивает пространство, тоесть Вы не сможете даже над ванной проянуть руку в сторону — шторка мешает. Особенно это напрягает крупных людей.»

  • admin

    NataNika вот тоже с большой любовью про Финляндию написала. Очень приятная страна. Но на лыжах кататься я мечтаю в Альпы. «

  • admin

    «С тех пор как начала обдумывать отделку дачи,накопилось немало фото деревянных домов,сразу оговорюсь,эти фотографии случайная подборка того, что встретилось в интернете,эти интерьеры объединяет лишь их «»деревянность»»,они в разном стиле,некоторые фото сохранялись только из-за конструктива,где-то заинтересовал цвет,где-то сочетание фактур….Многие из них помогли нам понять,чего мы точно не хотим))),но на вкус и цвет…Возможно кому-нибудь пригодится,и конечно присоединяйтесь!

  • admin

    Четвёртый день. Суп, фрукты и овощи. Можно употреблять бананы (только три штуки) и снятое молоко. Пить воду.