УПУП не по зубам российским проектировщикам

06.06.2013

УПУП не по зубам российским проектировщикам

Росжелдор готовится к торгам, в ходе которых будет выбрана компания-проектировщик Урала промышленного — Урала Полярного (УПУП).

Как сообщили корреспонденту Уралинформбюро в пресс-службе корпорации УПУП, аукцион пройдет в Первопрестольной до конца 2007 года — после выхода распоряжения Правительства России об освоении 6,5 миллиарда рублей.

При этом 4 миллиарда 862 миллиона рублей направит Инвестиционный фонд РФ, а 1,6 миллиарда вложат акционеры корпорации. В УПУП не сомневаются в том, что правительственный документ появится в ближайшее время, так как федеральная комиссия под руководством главы Минрегионразвития России Дмитрия Козака на прошедшем 15 ноября 2007 года заседании одобрила решение об инвестировании казенных денег.

Сейчас тревогу у руководства корпорации вызывает дефицит российских проектных организаций, способных справиться с заданием по Уралу промышленному — Уралу Полярному. С 70-х годов в стране практически перестали осуществляться проекты, целью которых являлось масштабное освоение новых северных территорий с созданием там мощной транспортной инфраструктуры. Победителем в аукционе станет компания, способная подготовить проект в наиболее сжатые сроки, с применением новейших технологий и экономией средств.

Другие светильники этого типа:

9 comments to УПУП не по зубам российским проектировщикам

  • admin

    Спасибо, белой вроде логичнее продолжить, а голубой симпатичнее)

  • admin

    Форма неплохая…Мне именно рога не очень хочется..немного не то настроение…Веточки — это теплее…Но именно эта- длинновата.У меня там потолочек невысокий.

  • admin

    Значит, останавливаемся на классике?»

  • admin

    График работы стенда:

  • admin

    А мужья достаточно просто поддаются корректировке.

  • admin

    - встречал отзывы на форумах, что подолгу не выветривается запах.

  • admin

    «Пабам!! Новоселье отгуляли отлично! Вот фотки моей мини-кухни.

  • admin

    «. Можно сделать свою экспертизу. Но насколько я слышала, суд все равно назначит свою экспертизу. Потому что на суд стороны часто приходят каждый со своей экспертизой, подтверждающей их правоту.

  • admin

    Установили нам окна, но в деревню не поеду. Так что.. Когда увижу, когда стулья сниму — не знаю.. Так что, за неимением новостей замолкаю «