Urban Group построит два поселка эконом-класса на севере Подмосковья

09.12.2013
Urban Group построит два поселка эконом-класса на севере Подмосковья

Девелоперская компания Urban Group намерена построить два поселка эконом-класса на севере Подмосковья, говорится в материале, опубликованном в пятницу в газете РБК daily.

Как отмечает издание, новые поселки аналогичны уже строящемуся комплексу «Ивакино-Покровское», который до сегодняшнего дня был единственным детально известным проектом девелопера.

«Первый жилой массив заявлен в Аксакове, в 18 километров от МКАД по Дмитровскому шоссе. Площадь участка — 9,5 гектара, земля в собственности одной из компаний, входящих в Urban Group.

На участке планируется построить 52 тысяч квадратных метров жилья, из них 50 тысяч квадратных метров будет отдано под таунхаусы эконом-класса. Срок выхода на площадку — июль 2008 года, окончание строительства — конец 2009 — начало 2010 года», — уточняется в материале.

Как добавляет газета, второй загородный комплекс будет построен в Сходне, в 18 километров от МКАД. На участке 6,5 гектара запланировано строительство 74-77 тысяч квадратных метров жилья.

«Согласно проекту в комплексе эконом-класса будут возведены жилые дома переменной этажности. Сроки выхода на площадку пока обсуждаются», — уточняет издание.

В обоих случаях, как подчеркивается в материале, Urban Group намерена выступить инвестором строительства, используя собственные и кредитные средства. По собственным подсчетам, в проект в Аксакове будет вложено порядка 70 миллионов долларов, по проекту в Сходне пока ведутся расчеты, сообщают РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Urban Group построит два поселка эконом-класса на севере Подмосковья

  • admin

    «Да скоро все будем из бревен строить. Строительная отрасль развалится. Зимой в лес — летом дом. И топить березой. Все как в деревне.

  • admin

    PS мы завтра едем в Праааааагу»

  • admin

    Вот только перепланировать мы все-таки не будем. Муж — главный «»строитель»» отказался наотрез! я и сама понимаю, что если делать все по закону — потерять несколько месяцев, а нам там жить. Так что Кухне — быть на прежнем месте! Кроить можно только комнату и коридор. Ну и санузел. Пока мы придумали, что у нас в первой комнатке будет стиралка и кладовая, а в дальней — собственно сам санузел. Но с расстановкой тоже определенности нет.»

  • admin

    «Поздравляю с окончанием ремонта. Теперь осталась самая приятная часть — расставлять все по местам, подбирать разные аксессуары, украшать и обживать квартирку.

  • admin

    Благодарю за ответ!»