Услуга аренда спецтехники

11.03.2013

Услуга аренда спецтехники

На любом этапе строительства вам может понадобиться аренда спецтехники. С помощью самосвала можно вывезти мусор и разные отходы со стройплощадки на предназначенную для этого свалку.

Эта машина легко справляется и с огромными тяжелыми камнями, и с деревянными отходами, и с кирпичами. Также самосвал используют для доставки щебня, асфальта, песка и других строительных материалов.

Поскольку современные самосвалы обладают большой грузоподъемностью, достигающей 10 тонн, то сомневаться в их необходимости на стройплощадке не приходится. Без такой техники не обходится ни одна стройка.

Аренда самосвала обойдется гораздо выгоднее, чем аренда других машин для перевозки материалов и вывоза мусора. Большинство организаций именно арендуют спецтехнику, поскольку это намного практичней и экономичней, чем брать ее в лизинг или кредит. Это объясняется просто.

Во-первых, в период кризиса взять кредит на приобретение спецтехники достаточно сложно. Аренда же обойдется вам намного дешевле и проще в оформлении. Конечно, это не будет вашей собственностью, но за оплаченное арендное время вы сможете сделать всю необходимую работу.

К тому же, современные самосвалы обеспечат легкость и быстроту действий. Как правило, арендуют необходимую спецтехнику компании, которые на рынке строительного подряда считаются новичками.

Нереально купить всю необходимую технику на начальном этапе работы фирмы, поэтому аренда станет оптимальным вариантом. Воспользовавшись арендованной техникой, можно сэкономить на стоимости строительства. Рассмотрим подробнее, что значит взять технику в аренду.

В первую очередь, это своевременное прибытие спецтехники на стройплощадку. Известно, что на стройке время — деньги, а потеря времени означает возникновение убытков, которые не могут себе позволить застройщики.

Взять в аренду можно абсолютно любую технику, которая позволит вам выполнять самые разнообразные задачи. Это может быть огромный экскаватор, несколько самосвалов или небольшой погрузчик.

Понятно, что приобретая такую технику в собственность, окупить затраты вы сможете только спустя несколько лет. Монтаж разных установок и технического оборудования требует присутствия на стройплощадке автокрана.

А производить погрузочно-разгрузочные работы с сыпучими, мелкокусковыми материалами и разрыхленным грунтом можно с помощью экскаватора. Услуги такой спецтехники бывают необходимы в промышленных и производственных отраслях.

Поэтому для организаций, предоставляющих подобные услуги, первоочередной задачей является упрощение процедуры заказа, расширение технического парка, сокращение срока доставки техники на объект и увеличение разнообразия предоставляемых услуг по аренде спецтехники. В большинстве западных стран рынок аренды строительной техники развивается давно, а потому там он достиг высокого уровня.

Какая именно техника вам может понадобиться зависит от того, какие задачи вы планируете выполнить с ее помощью. Спрос на строительную технику существует не только в строительной, но и в коммунальной области.

Например, для ремонта городских улиц может понадобиться бульдозер, автовышка, погрузчик. Также эти виды техники используются при уборке улиц и при выполнении работ на высоте.

А такая техника, как автокран, бетононасос, манипулятор или экскаватор необходима только в строительстве. Отметим, что многие компании и организации не считают нужным содержать собственный парк спецтехники. Поэтому в последние несколько лет аренда специальной техники становится все более востребованной услугой на рынке.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Услуга аренда спецтехники

  • admin

    А вообще очень симпатично получилось… Переделка мебели все же благодарное занятие:)

  • admin

    Что касается мойки: я пользовалась круглой, мне показалось неудобной — мало места. Если Вас размер устраивает — то она великолепно сочетается в краном и мебелью. У Franke есть цвет сахара (не бежевый!) — как раз подойдет, как мне кажется. http://www.100moek.r…o_107_88083.jpg А у Blanco — цвет жасмин http://www.blancosto…ebc4e093b3b.jpg

  • admin

    Нас пока двое, и у нас очень сильно расходятся взгляды на перепланировку этой квартиры, вообще не понимаю, по какому поводу мы вместе:)))))

  • admin

    Вот насчет прозрачного коврика — н-н-нинада.. Страшные они, не для дома. Во всяком случае икеевские фу. Тогда уж мягкий коврик, а может резиновые колесики поделикатней будут к дереву.»

  • admin

    13 — санузел девочек

  • admin

    «Обои с симметричными барочными узорами.

  • admin

    Мы купили квартиру в Солнечном городе. В скором времени дом сдастся и мы начнем делать ремонт, а пока ломаем голову над дизайном, оформлением.

  • admin

    «А название не помните этих первых не помните? 7361d556417d.jpgПодобные ждали с января и прокатили нас, сказали фабрика не печает, может еще где-нибудь эти увижу и понравятся… Заранее спасибо за ответ!

  • admin

    А как с Вами связаться? Вам даже в личку нельзя написать.»

  • admin

    портал Красноармейска»

  • Ощущается ли сезонное изменение энергоэффективности процесса?
  • admin

    «времонте,красивая у вас ванная,что на стене?это ж не обои!

  • admin

    «Marypod, может спросите в основном форуме-кто,мол,пользуется такой щеткой?? А то сюда,кмк,мало кто заглядывает((((((

  • admin

    «Вот мне тоже кажется, что шансов мало. Сосны очень капризные.

  • admin

    Во всех смыслах.