Успех Adidas в России оценивается в 1 миллиард евро

04.03.2013

Успех Adidas в России оценивается в 1 миллиард евро

Уже сегодня по некоторым данным суммарный оборот известного немецкого производителя товаров для активного отдыха и спорта Adidas на территории России превысил отметку в миллиард евро. Вместе с тем, руководство официального интернет-магазина Adidas с доставкой по всей России по плану собиралось достичь такого показателя не раньше следующего года.

Как сказал глава концерна Херберт Хайнер: Таким образом, мы достигли свою цель на год раньше, чем планировали».
Хайнер подчеркнул, что сегодня на российском рынке компания пожинает плоды своей долголетней деятельности, которая была нацелена на подготовку почвы для успеха, которого в конечном итоге и добилась компания.

Напомним, что еще в эпоху СССР компания занималась поставками снаряжения для советских спортсменов (спортивная одежда, кроссовки для бега и многое другое).
Руководитель концерна отметил, что успех во многом зависел от выгодности местоположения фирменных магазинов, к тому же их численность на порядок выше.

Плюс ко всему официальный интернет-магазин Adidas с доставкой по всей России так же причастен к успеху компании. Достигнутый уровень, как считают эксперты – далеко не предел. Впереди чемпионат мира по футболу 2018.

И именно Adidas будет экипировать российскую сборную кроссовками для бега, спортивной одеждой и прочим инвентарем.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Успех Adidas в России оценивается в 1 миллиард евро

  • admin

    6) вдоль глухой стены комнаты встроенная система хранения

  • admin

    Одно дело, я покупаю чайник электрический за полторы, две, ну пусть три тысячи. Пусть он ломается через 2 года, в 2 раза перекрыв гарантийный срок, хотя у нас один чайник работал 5 лет, пока механика открывания крышки не сломалась, а предыдущий еще в 2 раза дольше, пока внизу какая-то механика не сломалась. Но во-первых, он отрабатывает вложенные в него деньги, и во-вторых, его, раз в нашей стране не развита система утилизации бытовой техники, можно легко выбросить.

  • admin

    «просто посоветуйте хороший среднего класса кондер

  • admin

    «Дышащие места выдолбили. Строители предложили залить образовавшиеся ямы плиточным клеем. Чтобы высох быстрее и, якобы, лучше схватится и тверже чем заливать пескобетоном. Залили. Пройдет неделя, будем стелить плитку. Ждать дольше нет возможности :(

  • admin

    Понимаю, что многое зависит от температуры теплоносителя и теплоизоляции самой квартиры + температура на улице, но могу привести пример в сравнении.

  • admin

    кольцова 13, 7 этаж)