В Адыгеe построили автотрассу

18.10.2013
В Адыгеe построили автотрассу

Строительство автодороги Гузерипль — Лаго-Наки, которая ведет к горнолыжным курортам Адыгеи, завершилось в республике. Это позволит туристам с большим комфортом добираться до места, а также ускорит дальнейшее развитие турпотенциала региона, рассказали в понедельник в пресс-службе президента Адыгеи.

Двухполосная автодорога IV категории с асфальтобетонным покрытием протяженностью более восьми километров строилась с целью развития туристической отрасли Адыгеи.

Она позволит туристам добраться до лыжных склонов турбазы Партизанская поляна и Оштен, ускорит дальнейшее развитие инфраструктуры Партизанской поляны и территории близ нее, а также рекреационных объектов в районе горы Ногай-Кошка и Оштен, — отметила пресс-группа главы Адыгеи.

Строительство трассы финансировалось в рамках госпрограммы Юг России. Объем госинвестиций в проект составил порядка 300 миллионов рублей, из которых 63,4 миллиона рублей направлены из бюджета Адыгеи.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Адыгеe построили автотрассу

  • admin

    IMG_0193res.jpg

  • admin

    Войны за землю — самые жестокие. Вот что жена сделала из подмерзшего в прошлом году абрикоса.

  • admin

    Поэтому сначала нужно их убрать, сделать какую-то ширму и примерить все варианты еще раз. Мой первоначальный вариант, похоже, уходит.

  • admin

    У меня тоже будет двухконтурный котел. А почему нельзя полотенцесушитель подсоединить к контуру отопления???

  • admin

    Дом блочный 73 года. Панель по поверхности мелкий щебень. Пластиковое окно. Порог у балконной двери. Откосы. По полной программе то же, что и у Вас. Шпаклевал обычной (то что использовал в квартире) Форвард КР+. Сверху флизелин и эмульсионка. Использовал Тиккурилу Питерского производства. Уже писал об этом и выкладывал фото (в том числе и краски). Уже 3 года. Проблем нет.»